Войти
Мама девочки (1 год) Москва

вся правда о коляске (часть 1)

Мама мальчика (16 лет) Москва
спасибо, очень интересный, подробный отчётик, да ещё с иллюстрациями! Только либо я невнимательно читала, либо в тексте не указано, но глядя на коляску, я постоянно думала - сколько же она реально весит? И ручка там не перекидывается, как я поняла. Во всём остальном достаточно удобный вариант транспорта для крохи.
0
07.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
согласна, не все указала, спасибо, надо дополнить эту инфу :-)
0
07.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ой не ответила ((
коляска весит 9 кг, и ручка у нее не перекидывается 
0
07.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Спасибо, Эльвира! Фото, повторюсь, очень тематические - видно и маневренность, и возможность сложить и убрать в багажник, и уют тоже хорошо показан (где Ритка спит). Молодца!
0
07.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо, Наташ!  надеюсь все стороны удалось донести -  и минусы и плюсы ;-) 
0
07.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
А в полностью горизонтальном положении капюшон насколько низко можно опустить? И подойдет ли эта коляска на зиму? Нам 6 месяцев будет в ноябре, а лежать в люльке уже надоело дочке...
0
10.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
если спинка горизонтально, то капюшон сильно не опустить, будет чуть ниже чем на 1 фото, но не сильно. на зиму, думаю, до -7-10 максимум, дальше будет не комфотртно ( от ветра недосточная защита, и конверт нужно будет другой, в этот в теплом комбезе не влезешь (( 
0
10.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Вот как... Спасибо за ответ!  
Индия, конечно, красотка! 
0
11.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
я составила свою оценку в баллах, по всем параметрам, если интересно, вот
0
12.09.2010
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва
отчет супер! точно тебе колясочка такая пригодилась бы!
0
07.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ну если только в качестве приза,
т к моя коляска нас абсолютно устраивает ;-) просто не сидится мне, когда можно что-то выиграть, а не от нужды ;-)
а вообще, скоро нам уже вообще коляски не понадобятся ))
0
07.09.2010
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва
ну это да)))))))) но всегда можно подарить)))))) все вокруг рожают и рожают
0
07.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
вот это точно! ;-)
0
07.09.2010
Москва

прикольная коляска. а мы никак выбрать не можем в конце сентября рожать. малыш такой лапуська

0
07.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
о! у меня тоже целая эпопея  с выбором коляски была :-)
так читаешь, смотришь на картинки, вроде нравится, а приезжаешь в живую пощупать-покатать, колясок 20 пересмотрела  - то то нето, то это ((( в конце выбирали между peg-perego gt3  и hartan vip xl (трансформеры 2 в 1) - вот только эти 2 нас полностью устраивали ;-)
а вам - удачного выбора!
0
07.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
еще важное уточнений есть ли горизонтальное положение спинки? ребенку спать то лучше лежа
0
07.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
да полностью горизонтальное есть, надо дописать, спасибо image! но нет полностью вертикального
0
07.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Эль, ну ты как всегда - на высоте! о чем бы не писала - интересно и с юмором))) хороший тест-драйв)
0
07.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо, Олесь, ну тут я прям хотела, чтоб  художественно было, прям старалась, чтоб на настоящую статью похоже было ;-)
0
07.09.2010
Комментарий удален
0
31.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ну и отлично ;-)
0
31.10.2010
а мы с Ритой тестируем коляску! вся правда о коляске (часть 2)

Похожие записи