Войти
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

вся правда о коляске (часть 2)

последующие испытатели плагиатом занимались))) лучше было бы закрытые отчеты держать до последнего теста, тогда кто-то не стал бы лучше))) отчет действительно у вас просто на 5+.

а мне пришлось вообще в другую степь отчета лезть. чтобы не как у всех...

0
12.09.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
зато последние определенно интереснее получились, чем первые ;-)
0
12.09.2010
не спорю, это может и организаторам выгоднее, но согласись, все равно, если бы ты не видела предыдущих отчетов, зделала бы что-то подобное твоему настоящему, уж если у человека есть фантазия, ее не отнять...)))
0
12.09.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
ну я заранее, примерно представляла, как буду все описывать,  так и сделала ;-)
спасибо, мне оч приятно, что понравилось, я пыталсь написать интересную статью, т к в обычной жизни и переписке не приходится художественно выражаться, а тут я пыталась выразиться поизящнее, подбирала обороты ;-)
0
12.09.2010
а некоторые просто совместили все самое лучшее... не буду показывать пальцем,...))) я тоже большая фантазерка, но до твоего отчета думала примерно так же сделать, а потом пришлось искат другую идею...)))
0
12.09.2010
я в шоке, зайди в сообщество отдам даром, в самом начале посмотри.., не ну я конечно слегка себя пиарю, но не так же нагло...
0
13.09.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
да уж, страсти наколяются )))
0
13.09.2010
хорошо ты подколола))) правда я все что отдавала даром, пост сразу удаляла, может она такая же...??
0
13.09.2010
вся правда о коляске (часть 1) про тушь (часть 2)

Похожие записи