извиняюсь за вокал ((((
Ритка с удовольствием включается во всякие игры и занятия, как например, в этой песенке про мишек - тут на определенные слова мишки прыгают, ложатся на пол и шагают. вообще, Ритка лучше делает, т к обычно я делаю вместе с ней и она смотрит на пример, а тут я снимала и Ритка все делала сама :-)
сейчас она знает еще парочку песенок (про пузырь и про мышку, мож засниму еще), также поддерживает меня и в других занятиях, когда надо что нить собирать, складывать, раскладывать, расставлять, даже начала подольше проводить время с сортером - сидит возится, а не как раньше - если фигурка не лезет, то все раскидывалось в стороны ((
мож вся эта дрессура и лишнее, но нам просто скучно иначе ;-)
Ритка с удовольствием включается во всякие игры и занятия, как например, в этой песенке про мишек - тут на определенные слова мишки прыгают, ложатся на пол и шагают. вообще, Ритка лучше делает, т к обычно я делаю вместе с ней и она смотрит на пример, а тут я снимала и Ритка все делала сама :-)
сейчас она знает еще парочку песенок (про пузырь и про мышку, мож засниму еще), также поддерживает меня и в других занятиях, когда надо что нить собирать, складывать, раскладывать, расставлять, даже начала подольше проводить время с сортером - сидит возится, а не как раньше - если фигурка не лезет, то все раскидывалось в стороны ((
мож вся эта дрессура и лишнее, но нам просто скучно иначе ;-)
у нас так с книжками, уж если нравится, так до дыр зачитываем ;-)

.... ха - "и медвежонка увели" и Ритуся куда-то намылилась - тоже класс!!!

ой супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну Рита растет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а песенку Маргаритка твоя оч быстро выучит, только надо петь и самой показывать как мишки шагают, как прыгают и как падают, и дочка оч скоро начнет все повторять и с удовольствием ;-)
Мне вот только показалось что Ритуська порыжела, вроде раньше не такой рыженькой была?))

!!!!!!!!!!!!!!!