Войти
Мама девочки (1 год) Москва

медведики

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Отличное видео!!! Очень порадовало! Такая артистка, молодец! А ты очень даже неплохо поешь!)
0
02.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
да лано, Юль, я знаю, что у меня ни голоса,ни слуха, вот бы в интернете эти песенки найти, но у меня что то не получилось, я переживаю, что своим пенеем могу совсем Ритке слух испортить, который у нее теоретически может быть от деда :-)
0
03.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Кстати по поводу пения: еще когда мы с Димой наблюдались в Медси, однин хороший врач невролог сказал, что надо исено самим петь ребенку, а не включать песенки, так как от электронной музыки никакого толку нет!
0
03.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
о как! не, ну я пою, но стараюсь Ритку подолгу своим пением не мучать ;-)))
0
03.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
а меня Дима с пением уже замучил! заставляет меня петь ему часами! Причем не все песни, у него есть любимые, которые он может по сто раз слушать и не любимые, которые он мне петь не разрешает)))
0
03.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
)))))))) такой лапа! image у нас так с книжками, уж если нравится, так до дыр зачитываем ;-)
0
03.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Мы читаем исключительно " Маша и медведь" и то только некоторые моменты, оторые ему кажутся смешными))) И еще фотки обожает смотреть! Все альбомы пока не перетаскет-не успокоится!
0
03.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ага! альбомы Ритка тоже любит, она конечно, пока не таскает ничего - не даю, но если попадает к ней в поле зрения, тут не отвертишься ;-)я вот глядя на Диму, готовлюсь чего мне ждать ;-)
0
03.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
У мальчиков и девочек разные интересы, Диме нравится только хулиганить, если я ему не даю тто, что он хочет, он сам это достает: двигает свой столик (парту) залезает на нее и достает запретный плод, рисует на обоях, шкафах-я поэтому оставила только мелки-их легко достаточно смыть и не царапают мебель, если он не хочет что-то есть, то тарелка непременно окажется на полу перевернутая, ругать и объяснять бесполезно, проще внимание не обращать, интерес быстрее пропадает хулиганить)
0
03.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
да мне кажется, Ритка дорастет еще и до этого :-)
0
04.10.2010
Мама мальчика (16 лет)
Ой как классно!!!!!! мне так понравилось, как Рита показывала как мишка падает)))))))) обалдеть просто, какие вы умнички))) Кстати, с вокалом у тебя все в порядке))) Ты случаем не певица?
0
03.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
да ты что? не смеши! какая из меня певица? ни слуха, ни голоса ((( я наоборот боюсь, что если у Ритки теоретически есть слух, то я его могу своим "пенеем" испортить (((( в остальном, меня тоже умиляет, с каким серьезным видом Ритка во всякие игры и действия втягивается, и как схватывает все на лету ;-)
0
03.10.2010
Мама мальчика (16 лет)
Эль, если б ты услышала мое пение)))) Пою только сыну, шепотом на ушко)))
0
03.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
))) не прибедняйся, пение мож и не слышала, но голосок у тебя ОЧЕНЬ приятный ;-)
0
03.10.2010
Мама мальчика (16 лет)
ага, шепелявенький на видео получается)))))))) вот никак не могу вставить сюда видео, что то опять бб тормозит)
0
04.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
не не, я помню видео с котиком вашим, голосок просто ангельский ;-)
0
04.10.2010
Мама мальчика (16 лет)
ой, ну прям засмущала))))))) спасибо Элик!)
0
04.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
не за что! тк это правда  image
0
04.10.2010
Мама мальчика (16 лет)
imageimage
0
04.10.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Уральск
Прикольная такая)))) это у неё реакция на песенку???))) 
0
02.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ну там где про мишку - да, типа игра такая, я пою и показываю, как мишки шагают, прыгают и падают :-)у нас есть несколько таких песенок ;-)  на видео Ритка уже сама, без меня пыталась все показать под песенку ;-) 
0
03.10.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Уральск
У моеё дочи реакция на песню Глюкоза  - дочка....  она как зомби....только слышит начало песни...сразу же бросает все дела, ищет глазами медвежонка(игрушку и всегда одного и того же...), и бежает с ним по кругу... мы уже даже эксперемент делает...включаем неожиданно.....и всегда одно и тоже.....прикольно так...а просто когда первый раз эту песню слушали...танцевали с этим мишкой...вот и приципилось...они же всё сразу запоминают надо только показать)))
0
03.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
это точно! еще бы как нить в игровой манере к горшку приучить )))))
0
03.10.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Уральск
ни говори))) хоть самой на их горшок садись)))
0
03.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
я пыталась, не катит (((
0
03.10.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Уральск
))))
0
03.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Ой, супер, Эль!!! Ритка прям сама как маленький медвежонок!!! В самом начале шагала так - прям здОрово так получалось.... а падает вообще супер... особенно, когда решила к мамке пойти, но потом услышала строчки и вспомнила что упасть надоimage.... ха - "и медвежонка увели" и Ритуся куда-то намылилась - тоже класс!!!image И конечно это не лишнее - как раз самое ОНО так с ребенком заниматься! - ты молодец!!!И с вокалом у тебя, кстати, очень даже...!!!image
0
04.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ну и я так считаю, главное, что Ритке нравится ;-)
0
04.10.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Ой, Элькин, я так ржала!))) Ну то есть я очень хотела в голос поржать! А пришлось давиться беззвучным хохотом, все спят уже... В конце чуть не подавилась, так смешнюче Ритус заносило по сторонам))) Гыыы)))
0
02.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ой, это Ритка с самого начала мульта крутилась под песню коровы, а я только в конце засняла, как ее укачало :-)
0
03.10.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Гыыы))) Очень ржачно получилось))) Яська тоже любит покружиться под музыку))) Музыкальные наши малышки)))
0
03.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ага, балеринки image
0
03.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Эльвир!!!! ЭТО ТАКОЙ СУППЕР!!!! ваще)))) такая сладкая))))) тоже попробую с Арсюхой разучить))))
0
02.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
кстати, я Арса научила показывать один пальчик...на вопрос??? Сколько Арсюше годиков?...Он смущается и показывает один пальчик))) а еще научила ДАЙ ПЯТЬ))) вытягивает ладонь и ждет пока ему ударят по ней)))
0
02.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
даа, так классно! Ритка тоже показывает, даже в песенке этой есть, я ж пою, что одни медвежонок и она показала ;-)"дай пять!"  - тоже оч круто! я всегда ржу, как они с папой это делают ;-) а еще муж ее научил качать рукой под свой реп, вот тоже ржака! image самое смешное - это серьезность с которой наши детки это показывают! image
0
03.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
конечно! детки сразу схватывают всякие такие штуки и с удовольствием повторяют за мамой ;-)
0
03.10.2010
Мама мальчика (16 лет)
Ааа, прелесть какая))) Ритуся молодец! А что там у вас еще за песенки? Тоже загорелась научить своего карапуза!
0
03.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
1 про медвежонка - сначала типа проигрыш - медвежата шагают, но проигрыш мне  не осилить, просто словами говорю, потом - три медвежонка прыгали в саду - прыгаешь, и один сказал я упаду, и конечно он упал вниз головой - потихоньку ложишься на пол, медвежонка увели домой- встаешь, потом шагаешь и тд ;-) по остальным только стишки могу написать, записи песенок у меня нет ((2 про пузырь:надуем пузырь?надувайся наш пузырь надувайся - 2 раза - руками показваешь пузырь,да не лопни смотри - 3 раза - грозишь пальчиком,хлоп - хлопаешь в ладоши...типа того ;-)
0
03.10.2010
Мама мальчика (16 лет)
Благодарю))
0
04.10.2010
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва
imageimageой супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну Рита растет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
02.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
дааа! не отстаем ;-) спасибо!!! image
0
03.10.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 10 лет) Москва
Эльвир)Как всегда подняли настроение)Я не всегда комментирую,но всегда читаю и смотрю)))Ритуля умничка)ну в этом ваша заслуга)в кого ей такой быть,если не в маму и не в папу)))) Кстати песенку выучила,завтра начну учить и мою Риту так же))))
0
02.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо Анют, все понятно, я тоже не все комментирую, даже не все читаю, как бы мне этого не хотелось ((( image а песенку Маргаритка твоя оч быстро выучит, только надо петь и самой показывать как мишки шагают, как прыгают и как падают, и дочка оч скоро начнет все повторять и с удовольствием ;-)
0
03.10.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Туапсе
Здорово! И вокал потрясный! image Мне вот только показалось что Ритуська порыжела, вроде раньше не такой рыженькой была?))
0
02.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
была-была, всегда Ритка рыжей была ;-)меня даже муж все подкалывает, т к у нас сосед рыжий )))) цвет сейчас даже менее рыжий стал, чем был, какой то абрикосовый что ли, как бы смесь рыжего и пепельного ))) но у Ритки это все пушок пока, что в итоге будет - непонятно :-)  
0
03.10.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Саратов
классс))))image
0
02.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо, Юль!!! image
0
03.10.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва
image
0
02.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
image!!!!!!!!!!!!!!!
0
03.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
это вы на занятиях научились? )
0
02.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ага :-) но на занятиях Ритка не особо повторяла, а когда я дома  начала (от нечего делать) прыгать и тд с ней под эти песенки, так стала с удовольствием включаться в игру ;-)
0
03.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
класс!
0
03.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
какие сладкие коленочки в складочку
0
02.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
дааа! этого у Ритки не отнять ;-) image
0
03.10.2010
обо всем :-) матирующий эффект крема

Похожие записи