ну т е кролик :-)
помните, год назад я выкладывала серию фоток: Рита - новогодний тигр ?
прошел год, думаю, надо повторить:

кролик умничает:

деловой кролик:

Мам! ну зачем мне уши? я же и без них хороша, а?

в какой руке?

кролик с книжкой:


веселый кролик:

ну и еще один кролик:

а мама сказала фотографируемся!
ну и под это дело сунула Ритке кашу и сфоткала для конкурса, с блендером не повезло, может сейчас что выйдет?
(блин, хрень какая то, не могу вставить ссылку на фото, кто хочет нас поддержать, наш ID 1524, там есть "поиск по ID")
С наступающим!
помните, год назад я выкладывала серию фоток: Рита - новогодний тигр ?
прошел год, думаю, надо повторить:

кролик умничает:

деловой кролик:

Мам! ну зачем мне уши? я же и без них хороша, а?

в какой руке?

кролик с книжкой:


веселый кролик:

ну и еще один кролик:

а мама сказала фотографируемся!
ну и под это дело сунула Ритке кашу и сфоткала для конкурса, с блендером не повезло, может сейчас что выйдет?
(блин, хрень какая то, не могу вставить ссылку на фото, кто хочет нас поддержать, наш ID 1524, там есть "поиск по ID")
С наступающим!

