Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Рита - новогодний заяц!

Мама девочки (16 лет)
классный кролик!!!!
так бы и взяла на денек поняньчится!!!)))
0
08.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Ох, мать, этих кроликов все труднее и труднее поняньчить становится, совсем самостоятельные, скоро вообще, нафиг пошлют image
0
08.12.2010
Мама девочки (16 лет)
меня уже иногда посылают)))))) "дига, дига, дига"...у нас это так называется)) при этом еще и рукой на меня машет, типа не мешай мамашка)))
0
09.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
а мне просто выдает останавливающий знак ладонью, еще может головой поматать :-)
0
09.12.2010
Мама девочки (16 лет)
ну да - мотать головой "не-а"...это мы тоже любим))))
представила себе Риту с ладошкой image
0
09.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
да еще с таким лицом серьезным, что сомнений, в том, что это значит "отвали" не остается ))))
и вот - что б понимала? :-)
0
09.12.2010
Мама девочки (16 лет)
мне иногда кажется что они понимают даже гораздо больше чем мы думаем, что  они понимают!))))
0
09.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
это точно!
я себя помню, когда в детстве спрашивала у мамы откуда дети берктся, на самом деле уже все знала :))))
0
09.12.2010
Мама девочки (16 лет)
вспомнился фильм Бетховен -1  - когда там малышка папу отвлекала и спрсила откуда дети берутся, он что то мямлил, мямлил...а потом ему девочка говорит - ничего ты пап не знаешь=)))))
0
10.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
вот, вот!
0
10.12.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Владивосток
Ритуся - красоточка!!! Так повзрослела! "Сдуваются" ГВшные щечки)) Обязательно вас поддержим в конкурсе!
0
08.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ну не век же нас с щеками ходить, уходят вместе с детством ;-)
Спасибо, Наташ!!! imageimageimage 
0
09.12.2010
Мама мальчика (16 лет)
Блин, такая Ритулька уже большааая)))) Такая взрослая))) Фотосессия отпад! Фотка с котом супер класс!))))))
0
08.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо, Анют!!!!
растут, растут детки - ух!
так вроде незаметно, а смотришь на фотки - совсем меняются ;-)
0
08.12.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Брисбен
Постоянно что-то придумываешь! Молодец мамочка!
0
08.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ну а что еще делать?
надо же разнообразие в повседневность привносить, а то у меня уже от бытовухи этой крыша едет :-)
0
08.12.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
а мне так нравится "Веселый кролик"!
0
08.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Ага! с вампирскими зубами как будто (а на самом деле это слюнки блестят) 
0
08.12.2010
Буквы где же я так провинилась????

Похожие записи