участвуем в конкурсе :-)
на тему: «Юные модники и модницы»
вообще, на этот раз много занятных, красивых и позитивных фоток,
всех агитирую посмотреть, ну и проголосовать при желании (не обязательно за нас ;-) )
лично мне много чужих фотографий понравилось

на тему: «Юные модники и модницы»
вообще, на этот раз много занятных, красивых и позитивных фоток,
всех агитирую посмотреть, ну и проголосовать при желании (не обязательно за нас ;-) )
лично мне много чужих фотографий понравилось



