в прошлом посте писала про аварию с моей машиной, сегодня пришла в ГАИ за справкой,
передо мной 6 человек, очередь идет медленно, т к принимает только один инспектор,через пол часа, когда передо мной осталось 2 человека из кабинета вышла женщина, пригласила меня, и как давай нагоняй мне устраивать:
- что это я сижу, а не прохожу без очереди, и что мне это вредно, в таком положениии, а у них тут сквозняки, и кто угодно может прийти со своими бацилами заразными и тд...
я аж офигела от такого наезда, говорю, спасибо, конечно, но хватит уже на меня орать то, мне это вредно, а типа, очередь из одних мужиков, а они ж разве поймут...
она мне все оформила и сказала если что, то проходить без очереди :-)
ага, спасибо за пожелания, буду надеяться - не придется :-)