Войти
Мама девочки (4 дня), жду девочку, 42 неделя Москва

ремонт окончание

Мама мальчика (16 лет) Харьков

Немного не поняла...настоящая живая СОВА?????image

0
03.07.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

это кот ))))) глаза вспышку отразили, поэтому такие ;-)

0
03.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Харьков

ФУХ!!! А я уже запослась вопросами....  А ремонтик очень даже ничего, здорово, когда есть что-то свое....

0
03.07.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

ну  мы тут не одни, а с братом и его женой в этой квартире живем, надеемся разъехаться через года 1.5 - 2, так что это временное пристанище... но кто знает, как жизнь повернется, поэтому делали для себя на совесть .

0
03.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Харьков

А мы тоже с сестрой мужа живем, но разъежаемся уже сейчас, ОЧЕНЬ СИЛЬНО НАДЕЮСЬ успеть до августа все сделать...

0
03.07.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

ну да, это дело хлопотное - удачи ;)

0
03.07.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Очень симпотично получилось!!! Молодцы ребятки!!! Котяра чудесный!)))) Дочу Маргаритой назвали?

0
03.07.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

да, решили вроде, еще конечно, свидетельство о рождении не получали, но мед сестра из поликлиники уже заисала как Маргариту :)

а вы выбрали имя?

0
04.07.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Клёвое имя!))) Ага, мы уже давно выбрали, будет доча наша Яной)))

0
04.07.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Яночка - оч красивое!!

а мы все выбирали: по церковным  - Ульяна, еще мне Сонечка нравилось, а мужу Юля ;-)

но внешне, такая она рыженькая, красивая, и щас уже видно, что дама с характером будет, так что выбрали Маргариту :)

0
04.07.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Мне вообще все тобою перечисленные имена нравятся! Доча рыженькая! Красотища!!!

0
04.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Молодцы!!!! Уютно и без излишеств. И, конечно центр интерьера + пушистое допосвещение image

0
03.07.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

ага, ночник :)))))))))))))))

0
03.07.2009
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Белгород

кашара рада больше всех!!!!ей уголок понравился.все очень стильно,молодци!!мужу респект и уважуха!!

0
03.07.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

у него там даже картинка с его портретом ;-)

а вообще, он конечно ревнует и обижается, что ему ни внимания теперь не уделяется, и нельзя никуда, но вроде смирился уже, жить в своем уголке и на шкафу, вроде понял, что так надо

0
03.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Никополь

Офигительно. И котик в тему. Муж молодец.

0
03.07.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо! он в первый раз в жизни ремонт делал, но под моим чутким руководством :-)

0
03.07.2009
мой отчет о родах вопрос про ГВ

Похожие записи