не успели мы все доделать до рождения дочи, так что наносить звершающие штрихи придется уже в процессе...
радует, что осталось немножко,

вот что мы имеем:

вместо коробок, в углу должен стоять шкаф, но он пока не собран :(



та сова в углу, на полке - это не муляж :-) (это наш Ышка :) )
в целях экономии, весь ремонт мой муж сделал своими руками, мне нравится, такие дела ;-)

