29 августа нам исполнилось 2 месяца, а сегодня ходили на 2-й плановый прием к терапевту:
вес 6350 (+1874)
рост 60 (+6)
т к вышел наш молодой доктор из отпуска, то за такую прибавку не ругали - сказал "нормально, побежите, тогда и скинете", в отличии от врачихи (пожилой), которая его заменяла, которая охала про прибавку 1100 в месяц
- он вообще у нас пофигист какой то, пожилая врачиха осматривала всего ребенка: и голову мерила и грудь , и рефлексы проверяла, аж даже в попу залезла ))) - а этот только рост, вес и послушал сердечко - и все - свободны :-)
сказали сдать кровь и мочу 10 числа, и в этом месяце больше ничего не надо.
а это мы в 2 месяца:



У меня глаз-алмаз!)))