Войти
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

дерево - красиво или фигня? опрос:

Ольга
Егор, 18 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ну, голые палки с открытками. Мешаются только. Если хочется украсить ещё и кухню, то лучше пару еловых веточек с мишурой поставить. А так как-то нелепо.

П.С. если что не так, извините!

0
21.12.2009
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

вот уж еловые ветки с мишурой  - точно фигня, на мой взгляд :-)

0
21.12.2009
Ольга
Егор, 18 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ну тогда и ёлку не стоит в комнату ставить. Спилите берёзу голую, повесьте на неё фантики от конфет и водите хороводы.

0
21.12.2009
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

не пойдет, у меня такое уже стоит на кухне :-)

0
21.12.2009
Ольга
Егор, 18 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ну тогда счастливого Нового Года!!!!! Пусть сбудутся все заветные желания!!! :)))))

0
21.12.2009
Иришка
Жук, 16 лет 11 месяцевеще один Жук, 11 лет Санкт-Петербург

 

 

Ветки обмазать клеем и обсыпать обильно пенопластом или снег из балончика ветки немного подрезать для безопасности и будет суперски ;-)imageа еще их можно поставить в воду и потом они пустят листочки!

0
21.12.2009
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

ну ващеее!!! креатив так и прет image

спасибочки image

0
21.12.2009
Иришка
Жук, 16 лет 11 месяцевеще один Жук, 11 лет Санкт-Петербург

Мы просто делали так как то очень давно! Но поотдельности к НГ белые с пенопластом а к масленнице или пасхе листочки выращивали.Чтобы весна быстрее пришла. давно это было уже тонкостей не помню.

0
21.12.2009
Женя
Фёдор, 16 лет 11 месяцев Москва

красивая фигня image 









image

0
22.12.2009
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

классный ответ ;-)

спасибо image

0
22.12.2009
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

А почему бы и нет??? Нетрадиционно просто))))))))))!

0
21.12.2009
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

ой! спасибо, добрый человек image у нас будет традиционная елка, чесно ;)

это так - развлекаемся :-)

0
21.12.2009
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

А я тупо шнур от телека обмотала мишурой))))))))))). Тоже нетрадиционно!

0
21.12.2009
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

класс!!! image

0
21.12.2009
Feliz
Константин, 17 летИлария, 11 лет 7 месяцев Киев

воздержалась:)

возможно в нем особый смысл, открытки какие-то значимые для вас или еще что, тогда красота не так уж и важна..

в любом случае небанально:)))

0
21.12.2009
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

ну там сложена история, но это так уже мои заморочки ;-)

развлекаемся ;-)

0
21.12.2009

 оригинальненько!, токо немного веточки подрезать, чтоб поменьше было вширь.. А так пусть будет ваше ноу-хао!!!

может ещё и на заметку возьмёт!!!

0
21.12.2009
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

веточки подрезать - однозначно ;-)

спасибки ;)

 

0
21.12.2009

А мне нравится! необычно!image

0
21.12.2009
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

спасибки image

0
21.12.2009
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Было бы немного покомпактней, смотрелось бы эффектней)))

0
21.12.2009
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

да, согласна, образать надо image

0
21.12.2009
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Напоминает буддийское дерево!:)))Или Хиросиму!!Извините,но не новогоднее впечатление!:)))

0
21.12.2009
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

да мне тоже кажется, что фигня,

:-)

но убирать пока не буду, Ритке и коту понравилось, посмотрим, что муж скажет ;-)

0
21.12.2009
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

я бы немного ветки обрезала, чтобы так не торчали

0
21.12.2009
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

согласна, тоже об этом думала, так и сделаю ;-)

0
21.12.2009

а мне вот кажется листиков не хватает зилёниньких - либо что то того

правда это мнение я сужу по фотке, а в реале очень сдоровска (в опросе я воздержался)

0
22.12.2009
Екатерина
Дашута, 16 лет 11 месяцевКируля, 10 лет 2 месяца Кемерово

Симпатичненько!!!)))))))))

0
22.12.2009
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

спасибо, Катюш, вот развлекаемся с Риткой ;-)

я щас еще обстригла ветки - поприличнее смотреться стало ;-)

0
22.12.2009
Екатерина
Дашута, 16 лет 11 месяцевКируля, 10 лет 2 месяца Кемерово

Молодца девченки!Хорошо развлекаетесь!))))))))))

0
23.12.2009
Эрна
Philipp, 16 лет 11 месяцев Бремен

а мне нра! прикольная идея!!!

0
21.12.2009
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

спасибки image

от этих : "тише, тише... на-на-на... ку-ку... " уже мозг уменьшается ;-(  начала уже вот так развлекаться ;-)

0
21.12.2009
Эрна
Philipp, 16 лет 11 месяцев Бремен

зато не как у всех!!!!

0
21.12.2009
Люся
Рома с космодрома, 16 лет 11 месяцевВадя-Шоколадя, 14 лет Москва

в самом деле странно что вы на голые ветки открытки повесили. На елке они бы смотрелись получше

0
21.12.2009
Алина
сашенька, 16 лет 11 месяцев Москва

мне нравится))

0
22.12.2009
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

спасибо image

хоть не все зарубают мое творчество на корню ;-)

0
22.12.2009
весело, блин наше истерическое рычание

Похожие записи