я начала подготовку к НГ,
елка будет стоять в комнате, но и кухню тоже решила немного украсить, сделала вот такое дерево:



кто что думает, прошу высказаться, а чтоб было проще - опрос:
я начала подготовку к НГ,
елка будет стоять в комнате, но и кухню тоже решила немного украсить, сделала вот такое дерево:



кто что думает, прошу высказаться, а чтоб было проще - опрос:
Ну, голые палки с открытками. Мешаются только. Если хочется украсить ещё и кухню, то лучше пару еловых веточек с мишурой поставить. А так как-то нелепо.
П.С. если что не так, извините!
Ну тогда и ёлку не стоит в комнату ставить. Спилите берёзу голую, повесьте на неё фантики от конфет и водите хороводы.
Ветки обмазать клеем и обсыпать обильно пенопластом или снег из балончика ветки немного подрезать для безопасности и будет суперски ;-)
а еще их можно поставить в воду и потом они пустят листочки!
Мы просто делали так как то очень давно! Но поотдельности к НГ белые с пенопластом а к масленнице или пасхе листочки выращивали.Чтобы весна быстрее пришла. давно это было уже тонкостей не помню.
воздержалась:)
возможно в нем особый смысл, открытки какие-то значимые для вас или еще что, тогда красота не так уж и важна..
в любом случае небанально:)))
ну там сложена история, но это так уже мои заморочки ;-)
развлекаемся ;-)
оригинальненько!, токо немного веточки подрезать, чтоб поменьше было вширь.. А так пусть будет ваше ноу-хао!!!
может ещё и на заметку возьмёт!!!
Напоминает буддийское дерево!:)))Или Хиросиму!!Извините,но не новогоднее впечатление!:)))
да мне тоже кажется, что фигня,
:-)
но убирать пока не буду, Ритке и коту понравилось, посмотрим, что муж скажет ;-)
а мне вот кажется листиков не хватает зилёниньких - либо что то того
правда это мнение я сужу по фотке, а в реале очень сдоровска (в опросе я воздержался)
в самом деле странно что вы на голые ветки открытки повесили. На елке они бы смотрелись получше