у меня бебиблогазависимость!!!!! утром первым делом суда!! потом еще в течение дня несколько раз!!!постоянно читаю как кто рожал и примеряю на себя)) больше всего переживаю, что буду орать во время родов, а акушерки будут игноировать.....охота красиво и быстро родить, не теряя человеческого облика. Надо узнать, сколько стоит платная палата.....если все кругом будут орать и корчиться в крови, я начну паниковать!!!вот зачем Боженька так придумал?:( у нас столько испытаний в жизни, больше, чем у мужиков....какой мы на хрен слабый пол:) мы крутышки)