Войти
НаталЬя
46 лет Москва, Россия
На сайте с 25.08.2012, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
235
записей
158
друзей
11
подписчиков
Ребенка 7 лет переводят в группу к малышне

Девочки, очень нужен совет! Даже не знаю, что это такое в головах у персонала детского сада, не иначе как коронавирус головного мозга. Ситуация следующая: Ребенок 7 + лет, выпускник, адекватный, в саду хотят перевести до конца его пребывания в саду в ...

Лучший и эффективный способ удаления волос на лице, какой ?
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста способ надежный и эффективный удаления волос на лице (верхняя губа), волоски стали темнеть, хочу удалить. Воски, кремы, и прочее не рассматриваю, нужно радикально и навсегда. Желательно из личного опыта и сколько это было по вр...
Выбор школы рядом с метро Медведково (Москва), посоветуйте!

Помогите выбрать школу. Ситуация складывается так, что летом буду переезжать. Ребенок москвич, но прописан в другом районе. Перепрописывать не хочу по ряду причин. Заявление почу подать через госуслуги в ближайшее время. Жить будем на Шокальского.

...

НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва
Мария
Алиса, 10 летЯна, 6 лет 7 месяцев Москва
Умерла хозяйка, осталось 8 кошек.

Все кошки и коты кастрированы, ухоженные, ручные, приучены к лотку, адекватны к собакам.

Родственники либо выкинут совершенно домашних на улицу, либо усыпят...

Территориально ул. 1905 года.

Очень нужен новый дом, если есть корм на отдачу тоже при...

НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва
Людмила
София, 13 лет 6 месяцевАнна, 9 лет 8 месяцев Рузаевка
РЕБЕНКУ НЕ НУЖЕН НАШ ПЕРФЕКЦИОНИЗМ

ах, как в точку написано. замечательная статья


РЕБЕНКУ НЕ НУЖЕН НАШ ПЕРФЕКЦИОНИЗМ
Одна из моих радостей на семинарах начинается со слов - "ну а теперь хорошая новость" - "когда ребенок после того, как вы приходите с работы, начинает вредничать, а бабушки и няни при этом, строго качая головой, говорят "пока тебя не было - все было хорошо" - это чудесно - ребенок позволяет с вами "выдохнуть напряжение". Это говорит о том, что он вам доверяет. Вы - чудесный родитель. Когда ребенок только вам может пожаловаться и доверить что-то тайное, тяжелое и плохое, может расплакаться у вас на руках - чудесно - он чувствует, что вы взрослый и сильный, и на вас можно опереться. Когда ребенок позволяет себе сказать именно вам - "я тебе ненавижу!" - больно, но очень важно помнить - ребенок "так" может позволить себе сказать только тому, в чьей любви уверен. Это хорошая новость ????

НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва
Коляска Inglesina Zippy (Инглезина) прогулочная б/у Италия
Продаю коляску INGLESINA Zippy, б/у, производитель ИТАЛИЯ, вес 7кг. Москва, м.Динамо.
Самовывоз, или можем встретится в метро. Доставка почтой или транспортной компанией зза ваш счет обсуждается.

Цена 2700р.
Тимофей
13 лет 5 месяцев