Лето..Самое время печь пироги со свежими садовыми ягодами на ночь глядя 

Оч вкусно! Буквально вырвала последний кусок у мужа, чтоб сфоткать))
Лето..Самое время печь пироги со свежими садовыми ягодами на ночь глядя 

Оч вкусно! Буквально вырвала последний кусок у мужа, чтоб сфоткать))
Комбез КЕРРИ Б/У, НЕ в идеале, общее состояние нормальное, есть небольшие потерности на попе и коленях- если пристально вглядываться, явных пятен и зацепок не нашла, на рукавах потерт рисунок, цена 500руб.-ПРОДАН
Не могла не украсть,обалденная статья)
«Когда-нибудь у меня родится сын, и я сделаю все наоборот. Буду ему с трех лет твердить: «Милый! Ты не обязан становиться инженером. Ты не должен быть юристом. Это неважно, кем ты станешь, когда вырастешь. Хочешь быть патологоанатомом? На здоровье! Футбольным комментатором? Пожалуйста!
Клоуном в торговом центре? Отличный выбор!»
И в свое тридцатилетие он придет ко мне, этот потный лысеющий клоун с подтеками грима на лице, и скажет: «Мама! Мне тридцать лет! Я клоун в торговом центре! Ты такую жизнь для меня хотела? Чем ты думала, мама, когда говорила мне, что высшее образование не обязательно? Чего ты хотела, мама, когда разрешала мне вместо математики играть с пацанами?»
А я скажу: «Милый, но я следовала за тобой во всем, я не хотела давить на тебя! Ты не любил математику, ты любил играть с младшими ребятами». А он
скажет: «Я не знал, к чему это приведет, я был ребенком, я не мог ничего решать, а ты, ты, ты сломала мне жизнь» - и разотрет грязным рукавом помаду по лицу. И тогда я встану, посмотрю на него внимательно и скажу: «Значит так. В мире есть два типа людей: одни живут, а вторые ищут виноватых. И, если ты этого не понимаешь, значит, ты идиот».
Он скажет «ах» и упадет в обморок. На психотерапию потребуется примерно пять лет.
Одним из самых многообразных блюд в Турции является пиляф - плов по-нашему. Он бывает разный. Бывает с мясом, курицей, овощами, вермишелью, нутом, чечевицей, изюмом и кедровыми орешками, бывает из риса, булгура, пшеницы и даже из макарон. Все они очень просты в приготовлении и очень вкусные как гарнир, так и как самостоятельное блюдо. По мере приготовления их буду делиться с вами, а пока рис с вермишелью: 
Я прихожу в магазин. Беру хороший дорогой товар. И плачу на кассе половину. А то и треть! Как? На совершенно законных основаниях! А Вас - при каждом посещении супермаркета-гипермаркета обманывают, нагло присваивая Ваши денежки в корпоративные карманы. Хотите как я? Знайте законы и отстаивайте свои права. Возможно, вместе мы заставим владельцев магазинов уважать своих покупателей и хоть немного меньше нас обманывать.