Войти
Мама мальчика (1 месяц) Москва

ВЫРВАЛО РЕБЕНКА!

Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

просто срыгнул наверное с воздухом. после кормления можно столбиком ребеночка поносить немного, чтобы воздух отошел.

0
30.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

в том то и дело воздух отрыгнул а через минут 5 вырвало. до вечера проспал вроде отошел сегодня даже улыбался.

0
31.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Мб переел. С моей так было однажды- решила второй сисей докормить. Она поела, а потом ее и вырвало лишним
0
30.03.2013
SoS!!!! Что я делаю не так?!

Похожие записи