У КОГО ТАКОЕ БЫЛО?НАМ 5 НЕДЕЛЬ СЕГОДНЯ ПОКУШАЛИ. И НАС ВЫРВАЛО И ПРИЛИЧНО. ПОСЛЕ ЭТОГО ОН СПИТ ВЕСЬ ДЕНЬ. ТОЛЬКО СОСКА СКРИПИТ !! СТОИТ К ВРАЧУ ОБРАШАТЬСЯ? ВРОДЕ БОЛЬШЕ СО СЛЕДУЮЩИМ КОРМЛЕНИЕМ НЕ РВАЛО.
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
просто срыгнул наверное с воздухом. после кормления можно столбиком ребеночка поносить немного, чтобы воздух отошел.
0
30.03.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
в том то и дело воздух отрыгнул а через минут 5 вырвало. до вечера проспал вроде отошел сегодня даже улыбался.
0
31.03.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Мб переел. С моей так было однажды- решила второй сисей докормить. Она поела, а потом ее и вырвало лишним
0
30.03.2013
Ответить