Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Тула

Мужик

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Курск
Какой умничка!!! Ну правда мужчинка. А вот моя манюнька так заплакала,я даже и не слышала от неё ещё такого плача ни разу. А я аж заплакала вместе с ней,даже у папы слёзы на глаза навернулись,когда я вышла снеё из процедурного. Так смотрела на меня,будто говорила"Мамочка,ну за что ты меня так!!!"image
Очень жалко малышей,когда их подобным образом мучают.Готов сам пойти на что угодно,лишь бы твоя кровиночка не страдала
0
26.05.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Белгород
Мы тоже не плакали, только ахнули, когда иглу вводили и носик сморщили, и все. А меня медсестра с поцедурки готовила к ору, сказала все ужасно кричат, готовьтесь успокаивать. Но мы сильные девченки, все вытерпели с достоинством.
0
26.05.2010
Перевёртыш про интернет и мультю

Похожие записи