После вчерашней темпы (поставила свечку вибуркола и дала панадол) Стёпа проспал всю ночь. Проснулся утром бодренький, в мычик побежал играть. Мы бегали за ним 1,5 часа и пытались собрать анализ мочи, ага, не пописал вообще. Ну ладно, приехали мы в больничку на анализ крови. Увидел врача, как давай орать дуриком, успокоили, пока слушали легкие орал.... смотрели горло - орал.....
Итог : врач сказала, что горло по сравнению со вчерашним днем краснее, десны ужасно воспалены и идут сразу четыре четверки.
Сдали кровь, ждем результат.
Итог : врач сказала, что горло по сравнению со вчерашним днем краснее, десны ужасно воспалены и идут сразу четыре четверки.
Сдали кровь, ждем результат.