Погулять нам на нем не удалось, потому как он..... сломался 
Короче там неисправно место крепления механизма поворота ручки.
Первые 10 раз все работало отлично, но мы особо и не крутили дома.
Пришел муж, собрались гулять, а там хрустнуло и все кирдык, ручка крутится свободно, руль неподвижен.
Я расстроилась. Муж с другом взялись починить, все сделали обратно, собрали. 2 поворота ручки и опять та же фигня. Муж говорит - ну еще раз починим по-лучше и все. Я не хочу велик почти за 5 тыщ чинить!
В выходные магаз не работает в понедельник буду звонить
Расстройству моему нет предела
Даже не знаю, это брак или может они все такие........

Короче там неисправно место крепления механизма поворота ручки.
Первые 10 раз все работало отлично, но мы особо и не крутили дома.
Пришел муж, собрались гулять, а там хрустнуло и все кирдык, ручка крутится свободно, руль неподвижен.
Я расстроилась. Муж с другом взялись починить, все сделали обратно, собрали. 2 поворота ручки и опять та же фигня. Муж говорит - ну еще раз починим по-лучше и все. Я не хочу велик почти за 5 тыщ чинить!
В выходные магаз не работает в понедельник буду звонить
Расстройству моему нет предела
Даже не знаю, это брак или может они все такие........