До сих пор помню свою, старую советскую....
Думала, что азбуки стали выпускать еще лучше, но... Вроде бы перерыла весь интернет, не нашла.
Хочу, чтобы:
1. Гласные были красные, согласные- синие.
2. Магниты не вываливались и их не нужно было бы вставлять изначально.
3. Буквы были бы симпатичные, качественные (чтобы не было заноз из пластмассы на руках), желательно пластмассовые, объемные, а не виниловые
4. Доска была бы достаточно большая. Можно, чтоб ее вообще не было бы, куплю ее отдельно.
5. Буквы были бы без картинок, просто буквы
У кого-нибудь есть такая??
Есть какая-то азбука у Жуковой, но она почему-то отсутствует в интернет-магазинах и нет фото, что там внутри.