Дальше диагноз не прочитала. У кого-нибудь такое было? Опасно ли это? Отчего это может быть?
В поликлинике сказали приходить через 2 месяца на повторное ЭКГ. Почему не сразу же перепроверить? Может стоит бежать поскорее на платное обследование. Сердце все же.