Войти
Мама девочки (7 месяцев) Москва

ААААА...Скрипит зубами...

Мама мальчика (16 лет) Москва

Ой девчонки.....У меня муж до сих пор зубами скрипит во сне imageЯ даже иногда просыпаюсь,о как громко.Его мама говорит,что началось в детстве. 








0
18.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Ё....Я надеюсь это не навсегда!)))))))

0
18.04.2010
Мама девочки (16 лет) Иваново

Бзззз....у меня у самой мурашки побежали...

Вон уже сколько вы зубов вырастили, уже поскрипеть можно!

У нас еще нижних два - не обо что скрипеть )))

0
17.04.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Минск

Мы тоже зубами скрипим О_о

и делаем головой "не-не-не" =)

0
17.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

image)))

0
17.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Юлька тоже зубами скрипит...фу,такооооой звук!imageЯ думаю, может наоборот внимания не обращать,она поскрипит и забудет?

0
18.04.2010
Мы помним! Чем Николь питается.

Похожие записи