...сегодня с семи утра и тащится сама от себя. Чем больше прошу ее не делать этого, тем больше она старается и так радуется!
Крутит головушкой "нет-нет-нет" и кивает несколько раз "да-да-да".
Кокетничать научилась, наклоняет голову, смотрит из-подлобья и улыбается, хочу сфоткать, а у нас фотика пока нет(((.
)))
Я думаю, может наоборот внимания не обращать,она поскрипит и забудет?