Войти
Мама девочки (7 месяцев) Москва

Чем Николь питается.

Мама мальчика (16 лет) Фульда
маруся, такой "экзотический" супчик сами придумали? вкусно! а картошечка, нет? или варьируете овощи?  
0
21.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Сами придумали))))))))Варьируем овощи)))))))))
0
21.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Фульда
спасибо, авокадо сырым кушаете или парите его как-то?
0
21.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Варим вместе с остальными овощами)
0
21.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Фульда
понятно, мы попробуем авокадо тоже)
0
21.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Николь очень нравится, я еще добавляю несколько капель детского оливкового масла.
0
21.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Фульда
про детское еще не слышала)))0
0
21.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
0
21.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Фульда
интересно! здесь, в германии поинтересуюсь...
0
22.04.2010
Мама девочки (16 лет) Иваново
Ну, и у нас подобный режим. Только рацион еще немного другой, творожок и мясо еще только на очереди. Но, главное - ТИТЯ остается всегда во главе стола!
0
17.04.2010
ААААА...Скрипит зубами... Месячные.

Похожие записи