Утром грудь и...грудь)))
потом часов в 12 кашу жиденькую (развожу или с соком или с молочным питанием Nestle)
15-16 (когда захочет) суп-пюре (мясо (цыпленок или телятина), кабачок, авокадо,перец сладкий...бульон+несколько капель детского оливкового масла)
потом грудь, вечером творожок (делаю сама из "молочной кухни")с фруктами, и на ночь грудь (иногда обе).
В течение дня может погрызть печеньку или фрукт.