Войти
Мама девочки (8 месяцев) Москва

Мои цветы. Хочется похвастаться)))

Мама девочки (16 лет) Тольятти
УХ ТЫ!!! Вот это КРАСОТА!!!а на последней фотке что такое??? Он жн на второй фотке самый правый (если я не ошибаюсь).
0
19.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Cпасибо!Честно говоря я не все названия запоминаю, вернее даже большинство и не запоминаю)) Могу в след.раз глянуть в магазине его название. И сюда потом Вам написать)
0
19.05.2010
Мама девочки (16 лет) Тольятти
да, давайте!!! буду ждать.Еще раз - красота!!!
0
20.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
image
0
20.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Чайная роза щас зацветёт и как запахнет))))))Тоже очень люблю комнатные растения)Мама у меня на дифембахии помешана)))
0
20.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
У меня розы не приживаются, но я настойчиво каждый год продолжаю их покупать)))))))))
0
20.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ну и правильно,вдруг попадётся роза,которая приживётся)))Я с геранью в одном помещении находится не могу,она для меня прям сильно воняет и голова начинает болеть от неё,ну и герань чахнет,когда я долго рядом)))у мамы стоит одна,так я когда приезжаю на месяц,она сразу листики свешивает,я уезжаю и мама её выхаживает.
0
20.05.2010
Мама девочки (16 лет) Иваново
Как здорово!!! Красотища!!!Марусь, а последний - это что за цветочек?
0
20.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
не знаю))))))) поеду с след.раз в магазин  и напишу
0
20.05.2010
Мама девочки (16 лет) Иваново
Буду ждать )))
0
20.05.2010
красота, особенно последней цветок.а как "Николь&цветы", землей еще не увлеклась?
0
19.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо!Николь пока не увлеклась-только вчера ползать научилась) Но если поднести ее к растению-листикам капец)
0
20.05.2010
листикам! да это ж фигня, по сравнению с жеванием корешков и земли
0
20.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Долгопрудный
Маруся, красота необыкновенная.. снимаю воображаемую шляпу... мне так цветочки разные нравятся, но руки не из того места растут - вообще не могу ничего вырастить... да еще и кошак лютует - бегонию подарили - и ту съел(( 
0
20.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибоimageimage
0
20.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
какая красота. я тащусь от цветочков, только вот с появлением дочи забываю вовремя поливать ;-))
0
20.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
image
0
20.05.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
Супер) У меня тоже много цветов))) Обожаю комнатные цветы)))
0
19.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Здорово! И комнатных растений у меня тоже много, хобби прям какое-то)))))))
0
19.05.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Красота!!!а 6 сверху как называется?
0
19.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо!))))Экзакум голубой, я его первый раз купила.
0
19.05.2010
Мама девочки (16 лет) Сочи
красотище)))))))))
0
20.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
imageспасибо
0
20.05.2010
Комментарий удален
0
20.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо, приятно))))))
0
20.05.2010
Путешественницы...блин... Вот мне интересно где гуляют детки, которых мамы не утепляют?

Похожие записи