Проблема назрела-я скупаю детскую одежду. Не покупаю, а именно скупаю.На наш возраст у нас куча новых вещей, успеем ли все поносить(?!), но при этом продолжаю покупать новое. Теперь на 2 и на 3 года уже тоже покупаю. Я не могу остановиться((((. Говорю"все-эта вещь последняя" , потом вижу что-то "симпатичненькое" или "какая прелесть" и опять покупаю((((
При всем при том, что никогда не отличалась маниакальной любовью к покупке одежды в принципе.
Есль ли здесь те кто уже справился с такой "маничкой"? Принимаю советы и рекомендации)
Я пробовала, но качество как то не поймешь, мне надо в живую потрогать. А времени на это не очень много. Жду лета, гда дам душе погулять.
