Войти
Мама девочки (6 месяцев) Москва

Скупаю детские вещи((((

Мама мальчика (16 лет) Казань

Нна 2,3 года покупать-разве плохо?Наоборот,очень предусмотрительно!Все равно,пришлось бы что-то брать,так почему не сделать это сейчас?

0
28.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Ну, потому-что потом будут еще красивее)))

0
29.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Казань

Убийственный аргумент)
Вот Николь повезло-мама будет наряжать дочку красиво-красиво!У меня в детстве были очень красивые платья-дед одно время работал в торговле и часто покупал, внучку побаловать-было мне лет 5,а все равно помню,и считаю, что это здорово,особенно для девочки!Девочка любого возраста-это маленькая модница,которая хочет быть красивой))

0
29.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Это точно, Анют.

Как вашидела? Данька как?

0
29.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Казань
Невропатолог говорит в развитии отстает,ставит ппцнс,тонус...Даник не ползает,не сидит,не стоит.Надо говорит,массаж,а там очередь Мы на массаж уже полгода почти стоим,а очередь еще через 2мес только.
0
29.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Так у меня тоже не ползает, не садится и не встает. А на дом нельзя вызвать массажиста?

0
29.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Казань
Можно.350р сеанс.10 сеансов-это как наша квартплата за месяц.Мужу только дали гр-во,устроился на норм. работу,но з/п через 2мес,так что пока проблема -за кв.отдать,а то нам как-то уже жэковцы элек-во отключили,без света и инета будет хуже чем без массажа. И так уж на местном форуме продала и обручалку,и свои вещи кой-какие,но это пока мало что изменило.Хорошо,что дет.питание есть в достаточном количестве,за прикорм спокойна.
0
29.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

В личку напишу.

0
29.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Казань
Угу.Кстати посмотри тут.Если был бы вариант купить,думаю,взяла бы что-то из этого http://veselinka-toys.ru/catalog/12526 это резиновая надувная игрушка-у знакомых дитё нашего возраста (правда уже сидит и ползает и стоит) обожает этого зверя-прыгает на нем,грызет ему уши!(у него серая зебра) http://www.intexmarket.ru/item/348.vodnyy_igrovoy_centr_57454_intex.htm это летом на дачу здорово.Или даже дома,без воды-как сухой бассейн...мячей туда накупил,например тут (тут дешевле всего) http://www.aconit.ru/groups.php?idgroup=64 и пусть дите играет..Особенно меня горка там впечатлила.
0
29.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо)))

0
29.03.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Я делаю очень просто, если мне очень понравилась, то уйду и уговорю себя придти завтра. Если вещь действительно очень понравилась, то иду покупаю, если нет, то забываю про неё.

0
22.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

А я вот в основном по инету заказываю)))

0
22.03.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Тогда сложнее. image  Я пробовала, но качество как то не поймешь, мне надо в живую потрогать. А времени на это не очень много. Жду лета, гда дам душе погулять.

0
22.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Просто я заказываю проверенные бренды и пока не было ни разу чтоб я отказалась от доставленного)

0
22.03.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

А где , если не секрет?

0
22.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Здесь, на бб.

Сейчас Вам в личку кину из последних покупок.

0
22.03.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Большое спасибо. Эх будем к лету закупать

 

0
22.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Долгопрудный

Ой, а можно мне тоже в личку? Так хочется красотку свою приодеть... скоро буду аналогичный пост писать )))

0
22.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Марусь, а кинь мне тоже :))))

0
22.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

отключить инет!image

это я шучу конечно)))а то как мы без тебя будем)))

Марусь,я тоже ссылку в личку хочу))

Мне кажется,что с этим бороться бесполезно...я просто не захожу в детские магазины,если знаю,что всё есть,а по инету пока не добралась заказывать,но уже всерьёз задумываюсь об этом с недельку)))А вообще возьми уреж бюджет!Вот выдели на месяц определённую сумму,а больше ни-ни,и карточку банковскую спрячь!image

0
23.03.2010
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Вроцлав

А зачем справляться)))) если 1 не успеет поносить то на 2-го будут ))))) Нам кума куча шмоток  zara и benetton притарабанила и половина уже в маленькая ниразу не одеваная,ждет сестричку( ну или братика)

0
22.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Вопрос в колличестве-я столько не рожу))) У нас уже 2-3 парралельно одевать можно.)

0
22.03.2010
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Вроцлав

хмммм а  о двойне не думали ))))) 

0
22.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Хочу)))))))

0
22.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Я Вас хорошо понимаю, вещи детские такие красивые и очень хочется получше одеть своего малыша. Просто малышу нужны наверно не только вещи, но игрушки, питание и подгузники и просто внимание, а не покупки :-) Я смогла остановиться, поняв, что много остается вещей, которые мы даже не успеваем одеть хотя бы один раз, стараюсь теперь покупать по мере надобности и необходимости, потому что красивые вещи сейчас нужны именно мне, а не малышу - я просто перестала быть эгоистичной :-))

0
23.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Конечно Николь не обделена (более чем) игрушками, питанием, подгузниками и просто вниманием.)))

Естественно, в большей мере я делаю такие покупки для себя, в том то и вопрос.)

 

0
24.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград

Я стала сама делать. Сейчас вяжу, правда, сейчас не доче, а мужу, но на дочу уже тоже пряжа лежит. А в проекте есть наметки сшить ей несколько простеньких костюмчиков на лето и самой украсить. Вышивку сделать, кружево крючком. Поэтому сейчас, когда хожу по магазинам, акцент сместился и я ищу красивую качественную пряжу, пуговички, наклейки и т.д.))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Сумочку решила себе связать - обалденно красивые нашла!

0
23.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

У меня, Эль, нет талантов-руки не под то заточены)))

0
23.03.2010
Мама девочки (16 лет) Подольск

Ну и покупай на здоровье! Если от "мании" не страдает личный бюджет и объем гардероба позволяет-зачем себя лишать удовольствия?

0
23.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Смысла нет)))

0
23.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Мурманск

Когда навалило снега и стало трудно пройти с коляской, проблема сама отвалилась, не дойти стало до магазинов, а до этого скупала все "что может понадобится" но так и провалялось))))

0
23.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

А инет на что?)))))))))))

0
23.03.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск

А я себя уговариваю не покупать слишком много тем, что потом привезут еще, и будет намного красивее.

0
22.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Да, я тоже так пробую и мама мне все говорит, чтобудет еще лучше. Я думаю "И правда, вот только вот эту последнюю куплю")))

0
22.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Маш...у меня та же проблема...ээээх...не знаю, что делать...)))))а что за ссылку некоторые просят в личку???Чет я ниче не увидела?

0
23.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

да, и я такая же.. уже на год вперед закупилась... не знаю что делать.. места не хватает в шкафу))) отдельный надо покупать))) что делать-то?)))

0
23.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Ой, а можно и мне ссылку в личку. Нам все от племянницы достается, так что себе стараемся не покупать, а вот племяшку хочется благодарить хорошими вещичками )))

Заранее спасиб!

0
23.03.2010
6-ой зубик! Вот и моя кроха заболела первый раз по настоящему(((

Похожие записи