Войти

Правила поведения в Женской Консультации

Мама троих (23 года, 14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Дело в том, что обычно в ЖК в очереди ВСЕ такие же беременные сидят, так что(( А свою Г, совершено безучасную к моему процессу беременности я просто там же в ЖК на другую, нормальную поменяла)

0
15.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Белгород

Это хорошо,что на нормальную!!!

0
16.12.2011
Страх – психология беременности Живот и беременность

Похожие записи