Кого к генетику посылали на консультацию?
мне давали, в скрининге был какой-то показатель повышен, мне так и не объяснили толком, что он означал, но в итоге все оказалось хорошо, и генетик сказала, что скрининги вообще на двойнях не очень хорошо работают)
А мне вообще не понятно зачем дали,пришла,а Г говорит мол отклонений никаких по УЗИ нет,норм
у меня по второму скринингу тот же показатель был завышен, только уже меньше, так тоже послали к генетику, я писала отказную, ну нафиг туда сюда кататься, мне и в прошлый раз генетик сказала: не понимаю, зачем тебя ко мне направили. а если показаний нет, тогда вообще не понятно зачем тебе туда идти, в лишних очередях посидеть?
Ну да,надо же послать куда-то по врачам,не им же сидеть в очередях,это ладно муж возит,а на общественном транспорте много наездишься,ужоссссс
они что бы с себя ответственность снять обязаны послать, хотя сами и считают что не надо.
А вас в ОПЦ или в детскую городскую направили? В детской городской у генетика нет очередей. Пусть уж лучше туда направление дает, чем в ОПЦ.
Да я уже сходила в ОПЦ сегодня,без толку время потратила и все))