Войти

Гемоглобин!!!

Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Я гранатами и зелеными яблоками поддерживаю. Гранатовый сок еще более эффективен, правда он крепит

0
01.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

вот выпила недавно сок гранатовый и все-какашки зацементировались А от самого граната все гуд!  

0
01.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Во-во!!! такая же фигня((( гранат тоже крепит, но не так сильно, как  сок. А вобще у меня эта проблема с самого начала беременности(((((((

0
01.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Белгород

ну я сок не пью,а от граната нормально)

0
02.02.2012
Санкт-Петербург

А сколько сейчас?

0
01.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Белгород

Я не могу сказать,т.к. моя Г не  углубляется в вопрос чтобы мне объяснить и сказать,я пришла когда к ней на прием,она пошерудила по анализам,сказала гемоглобин низковатый и сказала кушать все красное и коричневое,я рот не успеваю за ней открывать,так еще в это время мне медсестра начала про разгрузочные дни,мне вообще весело на приеме,жесть.

0
01.02.2012
Санкт-Петербург

У меня был 90, тогда уже только питанием не ограничивалось, мне прописывали препараты железа, много всяких, т.к. мало что помогало, родила - гемоглобин повысился.

0
01.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Белгород

Значит не все так плохо)))

0
01.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спроси у врача про препарат  - Сорбифер - это обычное железо, абсолютно безвредное для тебя и для малыша. Снижение гемоглобина во время беременности процесс нормальный, просто если совсем не реагировать, может грозить анемией у плода. Я его пью  - меня не крепит. Я всю беременность ела все полезное, но он все равно упал!

0
01.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

еще можно добавить зеленое)))) зеленые яблоки, листья салата))) в них тоже железо. и где-то слышала, что с чаем черным лучше не употреблять тогда пищу "железную", потому что она хуже усваивается

0
01.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Белгород

Спасибки))

0
01.02.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Речица

У мя тоже упал,но Г ничего не сказала,чтоб я не спросила у другого врача сама бы и не знала,говорят печень нужно кушать,но у мя с ней беда с детства.я ее не ем и даже запаха не переношу!!!

0
01.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Липецк

я тож не переносила))) кривлялась когда муж заставлял..говорила- потом ребенку будешь рассказывать, как ради него мама кушала всякую Гадость не вкусную))) Я ее туда, а она обратно лезла!!! сейчас уже не так противно)))

0
01.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Липецк

у меня был 100,от  сорбифера у меня был страшный зуд. Я подняла печенкой говяжьей+гранат+яблоки+гречка

0
01.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Белгород

гранатик эт хорошо)))

0
01.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Если низкий очень гемоглобин, то только препараты железа (единственный их минус-очень крепят они).

0
01.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Белгород

Ну т.к. железа мне не назначили значит не очень,Г сказала,что низковатый,но не низкий.

0
01.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Самара

у меня тоже низкий гемоглобин(98)сказали положат в больницу если не повышу.теперь каждый день кушаю то , что может его павысить: говядину, красную свёклу(в аптеке сказали), пью гранатовый сок и яблоки, из сладкого-гематоген!9,02 узнаем что из этого вышлои тоже  пью Сорбифер)

0
01.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

У меня был 110 сейчас 119...ем гранаты, гречку и мясо....принимаю фенюльс 1 табл. в день....увеличился за 3 недели

0
01.02.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Смотря скока гемоглобин. Телятина, говядина, гранат, греча, печень. 

0
01.02.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Выборг

мне врач кроме диеты для повышения гемоглобина, прописал еще препарат железа.

0
01.02.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Нур-Султан (Астана)

мне только тотема помогла

0
05.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

гранаты меня спасали)) и печенка

0
01.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

я ем гранат! Один гранат в день!

0
01.02.2012
Определение пола,смешно,но у меня совпало))) Ну вот и пришел судный день=)

Похожие записи