Войти

Нормы потребления жидкости в период беременности

Мама двоих (22 года, 14 лет) Челябинск

Господи как с нами беременным сложно - то пей то не пей!!! 

0
06.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Белгород

Ну мы же существа нежные)))как мне одна из врачей сказала)

0
06.02.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Челябинск

Ален, это точно... то токсикоз, то аллергия, то изжога!  

0
06.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Белгород

Ну с аллергией меня пронесло=) да и изжога особо пока не беспокоит,редко)

0
06.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Я пью, когда есть жажда. Все просто. Два литра - для меня это слишком. Может только, если на улице жара.

0
07.02.2012
Валерьянка при беременности Канефрон для беременных

Похожие записи