Войти

Канефрон для беременных

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

я с 16 недель на нем сижу. Причем пью с полным доверием, нисколько не сомневалась, что он безвреден))) 

0
06.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Белгород

И я пью по назначению Г=)

0
07.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

я тож по назначению)

0
07.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

мне назначила терапевт на 10 неделе, но я его так и не пила ни разу.

0
07.02.2012
Мама мальчика (43 года) Тверь

 Я тоже начала пить, отеки немного начались, с 31 недели пить начала!назначила врач по 2 таблетки 3 раза в день! Пить надо длительно 30 дней! 

0
14.08.2013
Нормы потребления жидкости в период беременности Сорбифер при беременности

Похожие записи