Войти
Катерлинка
Настенка, 16 лет 10 месяцевВадим, 15 лет 2 месяцаКсюня, 12 лет 9 месяцев Раменское

Кроватки для почти погодок

Ксюша
Пружинка, 16 лет 9 месяцевМышенок, 15 лет 2 месяцаБусинка, 10 лет 2 месяца Москва
Планируем дочу пока оставить св своей, начали уже сейчас приучать к отдельной комнате. А маленький будет в нашей спать в колыбельке. У нас Дарья в ней до 6 мес. проспала. А потом купим двухярусную кроватьт, её им надолго хватит.
0
27.01.2011
Катерлинка
Настенка, 16 лет 10 месяцевВадим, 15 лет 2 месяцаКсюня, 12 лет 9 месяцев Раменское
молодцы! а дочкина комната далеко от вашей? как она вообще спит ночами-/ест,капризничает/? а мне как-то страшно на 2ой ярус ее... может лет с 6-7... хотя...наверняка детки самостоятельнее,чем мы думаем)))))
0
27.01.2011
Ксюша
Пружинка, 16 лет 9 месяцевМышенок, 15 лет 2 месяцаБусинка, 10 лет 2 месяца Москва
Соседняя, но не смежная. Ночами стала лучше сапть, чем с нами. Раньше по часу могли укладывать, теперь кладем в кроватку, даем смесь и уходим. Просыпается попить 2-3 раза, но сейчас зубы лезут, поэтому иногда капризы. Мы тоже думаем лет с 5, до этого старшая внизу будет , младший в той, что сейчас доча спит.
0
28.01.2011
Катерлинка
Настенка, 16 лет 10 месяцевВадим, 15 лет 2 месяцаКсюня, 12 лет 9 месяцев Раменское
И вы бегаете к ней,когда просыпается? даете пить? я прям переживаю. тож в детскую вродь лучше перевести ее,чем в смежную с нами (эта проходная) но еще зубья пока лезут,тож часто просыпается,да еще и на поесть-смесь... а детская в противоп.части дома,наверное когда будет спокойнее спать,и туда можно будет пробовать ее
0
28.01.2011
Ксюша
Пружинка, 16 лет 9 месяцевМышенок, 15 лет 2 месяцаБусинка, 10 лет 2 месяца Москва
У нас не дом, а квартира, тут не далеко бежать. Конечно бегаем, даем попить, то я , то муж. А потом вообще сложно будет, видь рожать скоро, один будет просыпаться от плача второго.
0
29.01.2011
Катерлинка
Настенка, 16 лет 10 месяцевВадим, 15 лет 2 месяцаКсюня, 12 лет 9 месяцев Раменское
Вот и я это предчувствую... не сон,а непойми что будет.. все,будем начинать готовить дочку к жизни старшей сестры)))
0
29.01.2011
Юлия
Милана, 15 летАпполинария, 16 лет 10 месяцевЕлена, 9 лет 5 месяцевМаксим, 5 лет 4 месяца Ярославль
мы будем покупать кроватку практически такую же,как Аня ниже меня в ссылке,только каричневую и с ящиками внизу выдвежными.
у нас к сожалению имеи нет,но мы в другом месте у нас нашли.
вот,нашла в интерене:
вот оч похожа на то что мы будем брать...image
0
26.01.2011
Катерлинка
Настенка, 16 лет 10 месяцевВадим, 15 лет 2 месяцаКсюня, 12 лет 9 месяцев Раменское
Оч.хорошая кроватка. но мне почему то казалось что такие кроватки для деток постарше... даж представить не могу себе как ребь будет без высоких бортов и без подкачивания кровати... эх...над взрослеть)))))
0
26.01.2011
Юлия
Милана, 15 летАпполинария, 16 лет 10 месяцевЕлена, 9 лет 5 месяцевМаксим, 5 лет 4 месяца Ярославль
кроватка и выглядит внушающе:))))я имею ввиду туда 3-ое наших малышей поместится:)))я сама по началу оч переживала,но потом подумала,в садике например с 2-х лет уже практически такие же кроватки,да и вообще просто нам не привычно в первую очередь,что еще такие малыши и уже в такие кроватки....но я не хочу лишних растрат,все равно не сейчас,так в след.году точно надо будет кроватку менять...ведь растут наши детки:)
а еще я качать перестала в 10 мес дочку,она сама засыпает...
0
26.01.2011
Катерлинка
Настенка, 16 лет 10 месяцевВадим, 15 лет 2 месяцаКсюня, 12 лет 9 месяцев Раменское
Да,согласна! мы сами больше накручиваем себе... моя с года сама засыпает,но среди ночи просыпается (зубы) и начинает елозить,вставать в кроватке и капризничать. поэтому ловим момент до капризов и качаем кровать,благо с "маятником"
0
26.01.2011
АняТи
Валерочка мой Цвяток, 16 лет 8 месяцев Москва

А я планирую сначала для малыша вот такую люльку

image

А старший пока до 2х лет в своей кроватке поспит, а потом планирую ему в икее вот такую купить кроватку

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S39887442

0
26.01.2011
Катерлинка
Настенка, 16 лет 10 месяцевВадим, 15 лет 2 месяцаКсюня, 12 лет 9 месяцев Раменское
Ой,какая хорошая кровать икеевская. я такую что-то и не видела. а 4ый бортик там есть? или вот это- бортик 9х90 прилагается- и есть 4ый борт?
0
26.01.2011
АняТи
Валерочка мой Цвяток, 16 лет 8 месяцев Москва

Я честно говоря тоже незнаю, но можнож в случае чего этой стороной без борта к стенке поставить и все, и к томуже они все не такие уж высокие, падать не далеко)))).

 

0
26.01.2011
Светлана
Елизавета, 16 лет 10 месяцевПолинка-племяшка, 19 летВанечка, 15 лет Тюмень
Я вот тоже очень озадачена этим вопросом, постою послушаю. Вообще рассматривала вариант двухярусной кровати (у нижнего яруса стенки высокие).
0
26.01.2011
Катерлинка
Настенка, 16 лет 10 месяцевВадим, 15 лет 2 месяцаКсюня, 12 лет 9 месяцев Раменское
А у вас есть отдельная комната? просто думаю малыш будет капризить и дочка спать не будет,поэтому и думаем отдельно. а со временем вообще в свою комнату перевести ее,просто она достаточно далеко от нашей,и сейчас дочь,думаю,еще не готова....
0
26.01.2011
Светлана
Елизавета, 16 лет 10 месяцевПолинка-племяшка, 19 летВанечка, 15 лет Тюмень
Моя пока вообще со мной в обнимку спит, она ночью просыпается иногда на горшок, думаю одна не сможет спать.
0
26.01.2011
Катерлинка
Настенка, 16 лет 10 месяцевВадим, 15 лет 2 месяцаКсюня, 12 лет 9 месяцев Раменское
Ой,у вас хоть на горшок просыпается,а у нас поесть...поэтому далеко ее не хотим
0
26.01.2011
Светлана
Елизавета, 16 лет 10 месяцевПолинка-племяшка, 19 летВанечка, 15 лет Тюмень
ну мы засыпаем с бутылкой молока или кефира.
0
27.01.2011

мы когда дочери покупали кровать, купили кровать-трансформер она до 7ми лет, т.е. вначале это обычная детская кроватка, в 6 мес. можно вынуть 2 средних прутика и ребенок сможет самы вылаазить из кровати и залазить обратно, потом когда ребетенок подрастет у нее снимались боковушки-решетки и половинки изголовья и ножек и получалась обычная маленькая кроватка, дочь спала до 6 лет в ней.

0
26.01.2011
Катерлинка
Настенка, 16 лет 10 месяцевВадим, 15 лет 2 месяцаКсюня, 12 лет 9 месяцев Раменское
Ой,ничего себе! я таких не встречала. а они в детских магазах продаются?
0
27.01.2011

да наверняка, вы в поисковике забейте кровать-трансформер, так явно чтото будет такое. мы покупали лет 10 назад в детском  мире (большой такой магазинище детский).

0
27.01.2011
Анастасия
Виктор Бубликович Любимый, 15 лет 3 месяца Красногорск
есть такие кроватки, как комоды, лесенкой выдвигаются. У них борта высокие, а если с нижней свалится, то там до пола совсем не высоко. Посмотрие в интернете. 
0
26.01.2011
Катерлинка
Настенка, 16 лет 10 месяцевВадим, 15 лет 2 месяцаКсюня, 12 лет 9 месяцев Раменское
Спасибо! посмотрю
0
26.01.2011
Когда в декрет? Повышены маркеры

Похожие записи