Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 30 неделя Раменское

Когда в декрет?

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волжский
А мне еще Г не ставила ПДР, а на узи ставят 11 мая. В декрет в 30 недель отправит, наверно в конце февраля  
0
27.01.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет) Раменское
Вот я так до конца и не поняла,моя врачиха считает срок не от начала последних М,а на 2 недели меньше. а в декрет отправлять положено в 30 акушерских недель или эмбриональных? вот если мыслить математически,то рожают в 40 акушерских недель,ну примерно. соответственно если за 70 дней до родов и получается в 30 недель... а если как моя гиня считает-на 2 недели меньше,то рожают примерно в 38 недель,и по такому принципу отправляя в декрет в 30 недель (8недель х 7дней=56дней) неувязочка какая-то))))) да,задолбала я всех. отдыхать пора))))
0
27.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Анапа
Мне Г. ставит на 12 мая ПДР . А в декрет 11 марта только...
0
27.01.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет) Раменское
Тоже поздно в декрет отправляют вас...
0
27.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Анапа
Я вообще не могу понять, как моя Г. считает, то она от 1-го дня последних М. считает, то по узи... Я правда примерно спрашивала... Вот 10 февраля пойду на прием буду уточнять!!!
0
27.01.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет) Раменское
Вот-вот. считают непойми как... мне теперь 9февр.на прием. ужас! каждые 2 недели!!
0
27.01.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Арзамас
А нам тоже на 12 мая ПДР поставили )))) А в декрет вот не знай когда ...
0
27.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волжский
У нас с Вами день разница))) Интересно, совпадет? Вы кого ждете?
0
02.02.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Анапа
Мне тоже интересно!!!! Нам сказали, что предположительно девочкаimage, были на узи когда нам была 20 неделька)))) А вы кого ждете??? 
0
03.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волжский
Ой, а нам-мальчугана. Нада будет обязательно отписаться, как детишки родятся))))image
0
08.02.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Анапа
Да да да!!! Конечно отпишемся!!! 
0
08.02.2011
Я сейчас на 27 неделе. ПДР 3 мая, а в декрет мне 22 февраля (всё по подсчетам моего гинеколога)
0
26.01.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет) Раменское
Спасибо! вот чувствовала что дурит меня...
0
26.01.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет) Раменское
Скажите,а когда у вас последние М были? я вот вспомнила,что на первом приеме не помнила точно когда они были и ляпнула 23июля,а потом уже выяснила,что все-таки 29июля,но Г ниче говорить не стала,думаю как раз пораньше в декрет отправит)))а получается совсем даж наоборот(((((
0
26.01.2011
первый день последней менструации 27 июля!
0
26.01.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет) Раменское
Ну вот(((( как же она считает? дуреха!!! и по узи не отстает дитенок... над ей сказать,можт еще можно исправить...
0
26.01.2011
действительно очень она у вас странная!!! неужели есть какая-то сложность в том, чтобы отсчитать 30 недель от 23 июля???
0
26.01.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет) Раменское
Видимо есть! у нее календарь еще лежит только на этот год)))))вот и считает с января-сколько она мне ставила по неделям...а ставит меньше,хотя по узи больше. короч непоймичто...
0
26.01.2011
подарите ей календарик image может поможет?!
0
26.01.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Арзамас
)))))))))
Улыбнули, девочки! 
0
27.01.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет) Раменское
))))))))))) да уж
0
27.01.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Гомель

У меня ПДР 4 мая) в декрет с 1 февраля в 27 недель) 

0
26.01.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет) Раменское
Ой,здорово,в один день! а почему в декрет так рано?
0
26.01.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Гомель

женщинам,  постоянно

(преимущественно)  проживающим  и  (или)  работающим  на  территории

радиоактивного  загрязнения,  -  с  27  недель  беременности 

 

0
27.01.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет) Раменское
Ясно! ну вам также на 140дней дают,или напобольше?
0
27.01.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Гомель

146 дней,

0
27.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ядрин
млин,а моя Г пдр на 6 мая,а в декрет с 4 марта,фиг поймешь их))) а почему в 27 недель?
0
26.01.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Гомель

женщинам,  постоянно(преимущественно)  проживающим  и  (или)  работающим  на  территории

радиоактивного  загрязнения,  -  с  27  недель  беременности 

 

0
27.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ядрин
а тогда понятно,просто мы здесь об этом даже не знали =)
0
27.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ядрин
мне Г декрет на 4 марта ставит,но она считает мне срок не правельно,вот сделала узи,пойду завтро пересчитывать,а то на 4 число у меня ровно 31 неделя(
0
26.01.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет) Раменское
А пдр когда? и когда М были последние? моя Г ведет от цифры 23июля,хотя на самом деле 29 июля,но она об этом не знает))) вот и подумала вабще еще раньше должна была отправить,по идее...
0
26.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ядрин
у меня М начались 29 июля,пдр мне не ставят,у нас врачи дебилы, моя вообще считает по узи и по месячным,хотя это одно и тоже,и там и там от начала М отсчет идет,будем завтро по календарю,прям по неделям считать,не уйду пока не добьюсь своего
0
26.01.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет) Раменское
Мдааа...у нас тож дебилы! и пдр не ставит,я сама высчитывала... и считает срок не с начала последних месячн,а вычитает еще 2 недели,хотя по узи ставят больше срок. дура какаято...
0
26.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ядрин
да уж,с ними спорить себе дороже,мне в принципе пофиг когда я еще с первым в декрете сижу,вот только у нас зарплату на работе до 6 числа выдают,а  дектер 4 дают,они только для меня перечислять денги в банк не будут придется либо ждать сл. месяца,либо унижаться перед бугалтерами,т.к они у нас сволочи
0
27.01.2011
Черкассы
У меня ПДР 3 мая. В декрет отправляют 23 февраля. 70 дней до родов вы должны быть дома. 
0
29.01.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет) Раменское
К сожалению,врачиха считает не от пдр 70 дней,а от 30 недель...а эти самые 30 недель считает не акушерские-с начала последних М,а эмбриональные,т.е. минус 2 нед... (((((
0
29.01.2011
Мама троих (15 лет, 3 года, 3 года) Тамбов
Мне 2 марта  в декрет, пдр не ставила... Я сама подсчеты веду, мы 13 мая должны родиться!
0
27.01.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет) Раменское
Ну! так все нормально и своевременно! почему врачи не могут договориться и одинаково сроки отсчитывать,а то в одном месте от М считают,в другом на 2 недели меньше...и путаются
0
27.01.2011
Прививка ребенка и беременность??? Кроватки для почти погодок

Похожие записи