14 лет

Была близка к безумству

ох, Анют.. Держись, если что - действительно снова скорую вызывай, и в больничку езжайте.. Там хоть кровь возьмут, и по анализу лечение назначат. Ттт надеюсь с утра станет легче вам обеим!!
08.02.2010
да! когда ребенок болеет и ты неможешь ничего сделать хочется горы свернуть. Выздоравливайте!!!!!!! Я в таких случаях оч жалею что не пошла учится на человеческого врача(я по животным)
08.02.2010
у нас тут тоже так было, 3 дня тем-ра держалась, сбивалась до 37,7, а через час снова 39. Каждые 2-3 часа чео-нибудь давали, чередовали нурофен и свечки цефекон, а на 4 сутки тем-ра снизилась до 34,6, опять всю ночь прыгали, в 2 одеяла с головой заворачивали, бутылку с горячей водой в ноги, а толку ноль, ребенок прям ледяной. Как врач сказла, что передозировали, наверное, с жаропонижающими, так что с ними тоже осторожней надо. Выздоравливайте скорее!
08.02.2010
Ой ой ой, у нас тоже было, но на зубы проснулся 39,8 паника была с перепугу дола все что было дома темп. не падала. Потом сделала как учил врач из отделения растерла уксусом с водой замотала в целофан и пеленку и носить 3-5 мин, я не помню сколько носила  может 1мин, но мне это показалось вечностью темп. спала оказалось зубы. Может у вас тоже зубы? Как бы там ни было держитесь, пусть малышка поправляется и темп. больше не поднимается. Дай Бог вам отделаться легким испугом. Удачи
08.02.2010
Вероятно понадобится новая категория)) мы в больнице