Спасибо всем кто держал за меня кулачки.. сдала оба экзамена на отлично....билеты попались вполне нормальные и особых трудностей не возникло...и еще отличная новость...мои воспитательные меры по отношению к мелкому дали результат - меня сегодня ни разу не рвало и даже почти не тошнило.... так что все5 прошло отлично...домой пришла 5 мин назад и теперь довольная и уставшая собиираюсь отправиться в кроватку и отоспаться... т.к. в универе я была уже в 7-00...так нервы щалили...а и еще , наверное из-за нервов на меня напал жор, и я в столовой съела пюре с курицей и салат (правда порции маленькие)...и еще очень хочется черешни (ура, мне чегото хочется) но она у нас жутко дорогая еще (1 стаканчик пол литровый стоит 200 р). А вот еще забыла рассказать про мужа..он решил, что я неправильнаяБ и должна что-то хотеть пи принес мне почти все виды солений которые нашел в магазине (начиная от капусты с морковкой , заканчивая чесноком и черемшой) к сожалению ничего из принесенного меня не вдохновило..ну теперь точно все. Ещ9е раз спасибо всем, кито держал за меня кулачки)
Моолодец, вы это сделали!!!!! Вот мне предстоит 9 июня защита диплома, незнаю как переживу, очень очень боюсь))))
0
20.05.2010
Ответить
Поздравляю! Это так здорово осознавать, что все уже позади...все сдано и слава Богу! Молодец!
0
20.05.2010
Ответить
Надюш,поздравляю с заветным отлично=) А папки видимо все такие - мой носит огурцы банками=)
0
21.05.2010
Ответить
Ура-ура! Надюшка, поздравляю!!! И с появлением желаний и аппетита тоже поздравляю
! :)))))
! :)))))
0
20.05.2010
Ответить