Ну вот, сегодя нам 13 акушерских недель. Мы еще не видели друг друга, но я увижу маленького только на след. недели. токсикоз пока меня не оставляет, но уже 2 дня не рвет, только тошнит. Аллергия естественно не проходит, так что приходится капть в нос. Я начала кушать, и теперь вешу 64,200..но до весва на начало Б у меня еще есть запасик. Животик уже достаточно большой и я хожу только в одежде для Б. ПА еще сегодня прикупила крем от растяжек, так что сейчас в душ, а после опробую покупочку. В остальном все нормально, Пупочек чуствует себя хорошо, но шевелюшек пока нет...но ничего, все еще впереди)))
у нас с тобой день в день прям)) нам сегодня тоже ровно 13))) а тебе когда рожать поставили? Мне 28 ноября + - 4 дня,вот. Вот с кремом не определилась еще. И тошнота не проходит.
0
22.05.2010
Ответить
девчонки я с вами!! мне сегодня тоже 13 ноября. а срок родов еще не гворили. может забыли просто. но по моим подсчетам также 28 ноября
0
22.05.2010
Ответить
мне 20 декабря срок написали, представляешь????? мой Г считает 40 недель с момента зачатия (жуть). по ее мнению я как слоник ходить буду 10 мес.
0
23.05.2010
Ответить
думаете уже стоит начать пользоваться кремом? у меня пока так такового живота нет. небольшой животик, будто переела маленько ))
а какой фирмы советуете брать?
а какой фирмы советуете брать?
0
24.05.2010
Ответить
И я к вам в компанию! У меня срок на 26 ноября. Но думаю пораньше разродимся)))
0
23.05.2010
Ответить
