14 лет

хочу нормально питаться!!!!

Держись!!!ну должен же он наконец пройти!!а чтобы малявке доставались все полезные вещества-пей витамины,не из пищи,так из таблеточек будут поступать!!витаминки нужны обязательно,я хоть и пью только фолиевую и йодомарин,но ем в принципе нормально,мясо правда только которое в нарезке,приготовленное не могу...(да и рыбу тоже не ем,в основном ем сыр,овощи,творог,каши...ну и фрукты конечно...
16.06.2010
а меня от витаминов  сильно  тошнит....так что таблеточки через день пью, не чаще...
16.06.2010
как я тебя понимаю....у меня тоже жуткий токсикоз был половину беременности, мясо есть не могла вообще, на рыбу вообще противно смотреть было! ешь только то что хочется!!! а то что нытик-это нормальное состояние беременной девушки :)))
15.06.2010
У меня такая же проблема!!!!!!!!!!!!Запахи вообще не переношу, особенно еды, на работу беру еду из дома, и когда достаю из пакета чтобы погреть в микроволновке, бегу в туалет...ужас...хоть вообще не ешь
15.06.2010
да, не повезло нам....
15.06.2010
знаешь конечно надоело и устала! но какой же молодец твой организм! вчерашня еда все равно вчерашняя. никакой пользы кроме собственно энергетической ценности она не представляет (ну наелась  и все) олодец твой масик) умница просто)) крепись мы тут, в хочушках,  за тебя болеем))))
15.06.2010
Видать мы с тобой одни с токсикозом остались.У меня практически также с пищей,только мне еще все кажется совсем не соленым, как трава. От мяса вообще воротит,кушаю утром овсянку и солёные огурцы  (по утрам другую пищу организм вообще не принимает), в обед бутик с твердым сыром, а на ужин черешня и клубника. У врача спрашивала, пообещали что еще пару неделек нужно будет помучаться, а потом станет хорошо. Так что через пару неделек нас  должно попустить.
15.06.2010
очень надеюсь...сначала ждали 12 некдели, потом 14...теперь 18...может сразу декабря ждать????  просто иногда кажется что сил уже нет. боюсь , что масе недостаточно тго, что я ем. Он конечно из меня все, что нужно вытянет, а что со мной станет?
15.06.2010
Да если честно, у меня тоже такие мысли закрадываются, что в декабре уже точно попустит.Мне врач тоже сказала, что Малыш возьмет все, что ему нужно не зависимо от того что мы едим и прописала кучу витаминов мне. Так что будем кушать витаминки и гулять на свежем воздухе  и будет у нас все хорошо.
15.06.2010
Подскажите пожалуйста рецептик "орешков" сладких. ну вот и роды))