
Всем приветик. Меня зовут Надежда, мне 25 лет... немного обо мне....очень люблю готовить, люблю пешие прогулки...очень люблю читать, и очень люблю свою семью...мужа и сына...
Муж "нашел" меня больше 4 лет назад в магазине...и 17 июля 2009года мы обвенчались и узаконили свои отношения)))

а 7 декабря 2010 года у нас появился на свет наш малыш, Никитка)))

сейчас ему почти 5 мес, он очень любит слушать книжки и купаться, любит гулять, особенно на ручках...очень любит лежать на животике и ползать..
Вот такая у нас маленькая но очень счастливая семья)))