где-то недель полторы назад появилась у нас новая забава...думаю каждый родитель делал брр в жиотик малышу ( ну это когда воздух выпускаем прямо в пупочек и получаем характерный звук), мелкие от того в восторге. А теперь ой мася меня так радует, подползает ко мне и в пупок или в плечо делает мне БРРРР..Люблю своего зайку)))
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность
Астрахань
а мы делаем БРРР маме в животик)))
Мама двоих (14 лет, 17 лет)
Белгород
Так здорово!
Я Соньку маленькую покусывала - она от этого тоже была в восторге :) А сейчас она покусывает сама - и так хохочет заразительно :) Радует, что прошел период, когда она не могла понять, когда уже больно - тогда могла до синяка впиться в плечо... И удивлялась ещё - почему мама не радуется?!
0
17.08.2011
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет)
Екатеринбург
и мы так делаем уже месяца 1,5)))))
0
17.08.2011
Ответить