Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Астрахань

а мы делаем БРРР маме в животик)))

Мама двоих (14 лет, 17 лет) Белгород

Так здорово!

Я Соньку маленькую покусывала - она от этого тоже была в восторге :) А сейчас она покусывает сама - и так хохочет заразительно :) Радует, что прошел период, когда она не могла понять, когда уже больно - тогда могла до синяка впиться в плечо... И удивлялась ещё - почему мама не радуется?!

0
17.08.2011
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Екатеринбург
и мы так делаем уже месяца 1,5)))))
0
17.08.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань
вот просто брр..мы дамвно делали..а вот так что бы в маму))
0
17.08.2011
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Екатеринбург
мы и в маму и в папу во всех кто рядом и с голой кожей)))
0
17.08.2011
6 ой зуб))) поток 5 урок 6 (дополнение)

Похожие записи