сегодня вернулись домой, ч пятницы лежали в больнице, 4 дня ничем температуру сбить не могли у малыша, даже капельницы не помогали... бедный мой ребятенок весь в дырочках....
но теперь мы дома!! ура!! как же хорошо дома!!!!
но теперь мы дома!! ура!! как же хорошо дома!!!!
