Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Астрахань

а мы в больничке лежали(((

Мама двоих (16 лет, 32 года) Астрахань
Ой, Надюш, с возвращением!!!! Это надо пережить...больницы наши ! МАЛЫШУ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!image
0
12.09.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань
Спасибо)))
0
12.09.2011
Мама мальчика (15 лет)
Бедный Никитушка.... :( И что же это было?
0
12.09.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань
сказали ОРВИ. несколько дней не могли температуру сбить, дпаже капельницы не помогали...
0
12.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Гусь Хрустальный
Не болейте!!! С возвращением!
0
12.09.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань
Спасибо))) да, дома так хорошо...
0
12.09.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Дзержинск
капец!!! больше не болейте!! надюш че это было?
0
12.09.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань
Сказали ОРВИ. несколько дней температура держалась 38 и выше, ничего не помогало...всего малыша уколами и капельницами закололи...
0
12.09.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Новочеркасск
Ничего себе ОРВИ!!! Не болейте!!!
0
13.09.2011
поток 5 урок 11 Хочу конфетку!!!

Похожие записи