Надюшка Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Астрахань Хочу конфетку!!! http://www.babyblog.ru/user/irina2171/2933079 Посмотрите еще 20 записей на эту тему а мы в больничке лежали((( и новогоднюю конфетку хочу!!! Похожие записи Конфетка от меня) КОНФЕТКА Предновогодняя конфетка КОНФЕТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Конфетка! Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027