Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Астрахань

когда же ББ перестанет глючить!!!!!

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Новочеркасск

Я давно глюков не замечала)

0
20.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань

а у меня весь день на ББ просто кошмар. ощущение, что не до конца прогружается. боковые панели где-то внизу. Шрифт кошмарный. на половину окна реклама...заходила с разных компов..везде так.

0
20.12.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Новочеркасск

Ужас!

0
20.12.2011
поход к врачу Хотелки для Никитки)

Похожие записи