ну правда, наверное уже всем надоело. То картинки не вставляются, то видео глючит. Сегодня вообще непонятно что со страничками происходит.....
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Астрахань
а у меня весь день на ББ просто кошмар. ощущение, что не до конца прогружается. боковые панели где-то внизу. Шрифт кошмарный. на половину окна реклама...заходила с разных компов..везде так.
0
20.12.2011
Ответить