1.Велосипед
Купили)
рыбалка на магнитиках (Купили, нравися)
2. яблоко-шнуровка ( груша) Купили яблоко, тоже понравилось
3. игрушка для ванной
4. домино ( животные) купили домино -цвета-пока рановато, просто картинки рассматривает
5. конструктор для самых маленьких
купили...(качество не очень)
6. книги "Школа семи гномов" (заказали, ждем)
7. "Забивалочку"
8. панель для рисования.
9.Теперь еще мечтаю о комплекте "Мир на ладошке"
что еще нужно из игрушек в нашем возрасте?
Хотелки для Никитки)
Когда моя дочка была маленькая, я черпала информацию из нескольких книг: ребенок играет: от рождения до года, Ребенок играет от 1 года до двух, Ребенок играет от двух до трех, Ребенок играет:от трех до пяти и Четыреста способов занять ребенка от двух до восьми лет. Один из авторов этих книг М. Сигал. Я их никогда не видела в продаже. Но в интернете находила. Изумительные,информативные. Варианты игр во время купания, одевания, развивалки и многое другое. Лучше ничего не нашла за все время. Там и про то, что должен уметь ребенок в том или ином возрасте, и многое другое. Мне они очень помогли. Буду рада, если и вам помогут
мы купили нашему яблоко-шнуровку, в 3-х котах, "станция поделкино" очень хорошо играл но не долго-где то дня 2-3.сейчас убрала с глаз долой, погодя ещё достану.
мой очень любит домик сортер, с ключиками, по долгу очень играет, сам цвет ключика подбирает, сам открывает.. достает, фигурки, и снова в "дырочки" вставляет.
у нас сортер волшебный горшочек - мы его оже обожаем..а с дверками хорошая идея))) спасибо.