включает любимую мелодию на ковчеге и поет под нее..па па па пам па па баба папам....поет долго....интонирует хорошо))))умняшка моя))) можно вечерние домашние концерты устраивать)
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Новочеркасск
Нееее, билан даже рядом не валялся!!!!
0
26.12.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Астрахань
Подрастет..посмотрим....но я как то сына певца не планировала))))
0
26.12.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Астрахань
Артист растет))))))))))) Молодец))))
0
26.12.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Астрахань
наверное..он у нас к музыке вообще не равнодушен..ксилофон ( настоящия) фортепиано..теперь вокалом занялся))
0
26.12.2011
Ответить