Пришел нам подарочек, от великолепной рукодельницы
Наталья Копанева
а подарочек, просто супер, всех порадовала)))
Никитке досталась суперскаЯ машинка, которая встречаясь с препятствием переворачивается, и едет в другую сторону, и книжка, не знаю, чему сын был больше рад)))
Папе шоколадка...еле сфотографировать успела)))
ну а мне вообще сокровища пришли...во первых - вязанные бусики..вкусно пахнут и очень нежные..а еще магнитик, с названием города)))
а самый главный подарочек - салфеточка!!!! такая красива, не представляю, как такое можно связать, такая ажурная, красивая...
Спасибо огромное, за такую красоту....
Ну а теперь фото ( к сожелению не получилось передать настоящий цвет салфеточки..она красивого горчичного цвета)





