Войти

1.5 (фото)

Anastasia
Стефанчик), 15 лет 6 месяцевМаксик, 13 лет Москва

такая суперская фотка в прыжке)))))))))))))))и на качеле такой искренний восторг!а я краски не давала, даже в голову не пришло,что можно за столиком дать ей порисовать,вот я вобще(((фломастерами и мелками на полу рисуем, а краски завтра обязательно дам))))))))какой молодец-на горшок садится!!

0
10.05.2012
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань

спасибо.... мы рисовать очень любим..вчера мелками первый раз на асфальте рисовали -такойвосторг в глазах ребенка....

 а сегодня хочу на стены балкона вватман приклеить и краски дать.. полная свобода творчества..... 

0
10.05.2012
Anastasia
Стефанчик), 15 лет 6 месяцевМаксик, 13 лет Москва

какая ты креативная!!)))))но главное,чтобы потом на обоях не рисовал)хотя там тоже ватман можно приклеить вдруг чего..буду красть твои идеи;))))

0
14.05.2012
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань

пока мелкий в восорге, все изрисовал.. я еще раскраски прикрепила, теперь и картинки показывает и разукрашивать пытается...

0
16.05.2012
Anastasia
Стефанчик), 15 лет 6 месяцевМаксик, 13 лет Москва

молодец малыш!!творческих ему успехов))))))))

0
17.05.2012
Анжелика
Темочка, 15 лет 6 месяцевРомочка, 12 лет 8 месяцев Кисловодск

Все фотографии замечательные, поздравляем вас с замечательной датой!!! Как же много у вас голубей, мой Артём был бы в полном восторге)))

0
12.05.2012
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань

мы тоже голубей обожаем кормить, в парках их много....

0
12.05.2012

хорошие фотки))) как быстро взрослеют детки))))

0
10.05.2012
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань

особенно чужие))))

0
10.05.2012
А МЫ УМЕЕМ ЧИТАТЬ!!! 14 зуб

Похожие записи