Растет сынок))))
окончательно освоили горшок, снимает трусы, садится, писает, одевает трусыобратно))) правда иногда забывает трусы снимать и садится на горшок и писает прямо в трусиках)))
полюбил наклейки)
книжки до сих пор любимое занятие, научился дуть, так смешно)))
у нас уже 13 зубов, 14 на подходе)
едим плохо, перешли на взпослый творог, а вот с взрослым молоком у нас не складывается...
ну а теперь фото)))





первый раз краски с черным цветом - был просто поражен им...

1 мая








