занимаемся мы с Никиткой по методике Домана (частично) сегодня решила проверить, полученные навыки..реально знает слова...положила перед ним листочки с изученными слованми ( 6 шт) и начала спрашивать, покажи СОК, покажи МОЛОКо - все показывант, только путает есть и пить... жалко пока эти слова не произносит, так что читать мы научились раньше, чем говорить)
будем навык закреплять)
