Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Астрахань

А МЫ УМЕЕМ ЧИТАТЬ!!!

Мама двоих (15 лет, 8 лет)

покажи СОК, покажи МОЛОКо ))))))))))))) Вы только не обижайтесь, но читать смешно)))))))). Лучше бы вы ребенка по картинкам учили предметы узнавать))))). Конечно он путает есть и пить потому что слова эти для него одинаково выглядят! Это мы с вами по буквам их читаем, а для него это просто набор символов, знаков и закорючек.  Зачем ребенку по набору закорючек узнавать слово молоко? Правильно, чтобы потешить мамино самолюбие! Вот написали бы вы что он у вас муху-цокотуху наизусть рассказывает, то это да, похвально, а тут хвастать по-моему особо нечем.

0
13.04.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань

откуда столько негатива?

 Мы занимаемся по методике домана, которая основана на обучении чтению слов не по буквам а целиком словами.

 как минимум это развивает мозг, а не только тешит мамино самолюбие,

 Предметы и животных мы итак знаем в огромных колличествах (побольше чем некоторые)

 п.с. а может просто вам хвастаться нечем? 

0
13.04.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет)

)))))))))))))))

0
14.04.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

он не читать умеет а просто асациироует рыд букв со словом ...  Читать он научится когда вы любое слово из букв составити и он прочтет...

0
13.04.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань

ну почему если читать, то именно по буквам, главное понимать, что означает слово, а как его воспринимать, как целое или как части, это уже   не важно.

0
13.04.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

боюсть она не понимает слова ... просто она теперь думает что молоко это ряд черных букв на белой бумаге ....чтение это все таки осмысленный процесс... 

0
13.04.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань

он отлично знает, что такое молоко. поэтому и обучение чтению начинают с самых простых и понятных ребенку слов.

0
13.04.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Астрахань

вы такие умнички!!!

0
13.04.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань

Спасибки)))

0
13.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир

читать ли?

0
13.04.2012
68 недель 1.5 (фото)

Похожие записи