Никита на этой недели решил что он уже взрослый и отказался от горшка. Теперь мы писаем и какаем только на унитаз. Причем спец детской насадочки у нас пока нет . Приходится его держать, что бы не провалился.
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Астрахань
пОЗДРАВЛЯЮ, РАСТЕТ МУЖИЧЕК))
0
24.11.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Астрахань
Да. Не успеешь оглянуться и невесту приведет.
0
24.11.2012
Ответить