Войти

Спасибо ДРАКОНУ!!!!

Лёля
Денис Алексеевич АНГЕЛ, 15 лет 6 месяцевЕлизавета Алексеевна, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

Улыбнуло твое сообщение!! Год у вас действительно успешен (а еще говорят, что високосный - это трудно и не удачно... - ВРАКИ!). Громко аплодирую Тебе - МОЛОДЦА, что так подытожила, все значимые победы описала, супер! Прям как психологи рекомендуют (акцент на успех, а не удачи воспринимать как сигнал к необходимым изменениям). Про собаку - вообще анекдот, как написано! Надюха - ты мой кумир! С наступающим НГ и Рождеством! Тра-та-та и все такое :)

0
29.12.2012
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань

спасибо большущее!!!! Тебя тоже с наступающими праздниками!!!!!!!

0
29.12.2012
Екатерина
Илюшенька, 15 лет 6 месяцев Гусь Хрустальный

Отличный год) Пусть ваша семья и дальше будет счастлива))) Многие-многие года)))

0
25.12.2012
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань
Спасибо большое. Будем стараться
0
25.12.2012
персиковая
Владислав, 15 лет 6 месяцевДарья, 12 лет 9 месяцев Нижний Новгород

молодцы, пусть в новом году вас ждут не менее приятные события!

0
25.12.2012
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань

Спасибо... надеюсь змейка нас не подведет...но мы тоже будем над собой работать)))

0
25.12.2012

Отличные итоги за год! Молодцы! Дальнейших вам успехов 

0
27.12.2012
адаптация.. кризис??? ФМ Февраль....

Похожие записи