Войти
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань

Нужна идея...

Юля
Кисуля, 16 лет 6 месяцев Губкинский

Я бы советовала 

Анжелина

http://www.labirint.ru/series/16957/

Книги с шикарными иллюстрациями Густафсона

Стихи

http://www.labirint.ru/books/255639/

Сказки

http://www.labirint.ru/books/255638/

0
12.02.2013
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань

Густафсона точно отпадает, так как эти книги я давно себе хочу... я с ними просто не смогу расстаться)))))

 а Анжелину в список добавила. Спасибо большое.

0
12.02.2013
Misago
Нинелька, 15 лет 8 месяцевЗахар, 12 лет 10 месяцев Москва

И я за Густафсона, отличнейший подарок) жаль, что отпадает. Во-первых, действительно подарочная книжка, плюс иллюстрации увлекут даже не читающего ребенка...ну и для меня она девчачья-девчачья)))

И конечно, содержание неплохое, хотя перевод не всегда нам привычен.

Я за стихи и песенки. 

0
12.02.2013
Басира
Марьям, 20 летТаира, 15 лет 5 месяцевАмина, 13 лет 8 месяцевНасиба, 9 лет 7 месяцев Москва

согласна, плюс классика к тому же

0
12.02.2013
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань

я тоже считаю это отличным подарком.. и прыгала бы до потолка, если бы мне их подарили... но в данном случае они не подойдут.... не уверена, что ребенок их не порвет...

0
12.02.2013
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань

дело в том, что ребенок не привык сидеть с книгой, смотреть... слушать... большинство ее игрушек разломаны уже через неделю.. я боюсь, что с книгами может случиться то же самое.... поэтому хачу остановиться на 3-4 книгах...

0
12.02.2013
Ирина
Любаша, 15 лет 11 месяцев Новосибирск

Весёлое и девчачье)

например, Изысканная Нэнси http://www.labirint.ru/books/244177/ (отзывов в Лабе много)

0
12.02.2013
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань

спасибо огромное!!! Эту точно закажу....

0
12.02.2013
Ксюша
Настенька, 14 лет 10 месяцевКотик, 9 месяцев 7 дней Смоленск

на букашках она должна быть дешевле. как то вообще 80 стоила

0
12.02.2013
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань
Что за букашки? Спасибо.
0
12.02.2013
Ксюша
Настенька, 14 лет 10 месяцевКотик, 9 месяцев 7 дней Смоленск
0
12.02.2013
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань

Спасибо большое.. буду иметь ввиду.

0
12.02.2013
наталья
Виктория, 15 лет 10 месяцев Астрахань

А тогда ей зачем книга?

0
12.02.2013
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань

ркшила что пора ребенку книги покупать))))

0
12.02.2013
Apollinaria
Глафира, 14 лет 8 месяцев Москва

тогда нужно брать картонную книгу, где нет текста, а только картинки для рассматривания: Сюзанна Ротраут серия "Городок".

и другие. они почти неубиваемые и там надо только рассматривать, что с героями происходит.

0
12.02.2013
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань

я тоже о них думала... а какую из них лучше выбрать?

0
12.02.2013
Apollinaria
Глафира, 14 лет 8 месяцев Москва

наиболее красочные и понятныее для нашей культуры - лето и весна. в зиме меньше героев и животных, в осени много про праздник фонариков, который у нас не празднуют. Можно сразу две для сличения-сравнения того, что меняется в городе со сменой времени года.

0
12.02.2013
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань

Спасибо...

0
12.02.2013
Ксюша
Настенька, 14 лет 10 месяцевКотик, 9 месяцев 7 дней Смоленск

Тоже возьму на заметку

0
12.02.2013
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

Может,для начала Сабуду взять(Алиса,Волшебник?) http://www.labirint.ru/authors/52291/

0
12.02.2013
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань

Очень красивые книги... но я не уверена, как долго они останутся целыми..... к сожелению она не очень бережно обращается с вещами...

0
12.02.2013
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа
у моей почти целые)))с 2,5 лет)))сначала давала только из моих рук,теперь смотрит сама))))
0
12.02.2013
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань

у меня тоже нет такой проблемы.. у нас с 1,5 лет книги -панорамы в свободном доступе и все целые....

 но все детки разные....она вот любит поломать...

0
12.02.2013
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа
моя тоже далеко не образец )))наверное,зависит от того,как подать...
0
12.02.2013
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань

да, наверное... но все же не хочется так рисковать...

0
12.02.2013
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа
)))))как меня заглючило-аж 3 коммента)))
0
12.02.2013
Басира
Марьям, 20 летТаира, 15 лет 5 месяцевАмина, 13 лет 8 месяцевНасиба, 9 лет 7 месяцев Москва

если решитесь на подарочный набор чуковского, то наверное такой http://www.ozon.ru/context/detail/id/19362814/ 

если на пушкина, то такой http://www.ozon.ru/context/detail/id/19362627/ 

вот просто про озорную девчонку, текста мало, иллюстрации яркие, как раз по возрасту http://www.labirint.ru/books/348105/

это для феи-малышки http://www.labirint.ru/books/348105/

это книжка-театр http://www.labirint.ru/books/365904/ 

Берите по возрасту что-то, если ребенок не привык к чтению, мне кажется, надо что попроще и покрасивее, чтобы хотя бы визуально увлечь

0
12.02.2013
Басира
Марьям, 20 летТаира, 15 лет 5 месяцевАмина, 13 лет 8 месяцевНасиба, 9 лет 7 месяцев Москва

ой, про фей не ту ссылку дала. вот http://www.labirint.ru/books/339215/ 

0
12.02.2013
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань

Спасибо большое за совет.

0
12.02.2013
Ксюша
Настенька, 14 лет 10 месяцевКотик, 9 месяцев 7 дней Смоленск

А можно еще Гликерию, характерная мышка

0
12.02.2013
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань

Спасибо, посмотрю.

0
12.02.2013
Apollinaria
Глафира, 14 лет 8 месяцев Москва

ну, там рассказы явно для детей постарше, от 6 лет.

0
12.02.2013
Ксюша
Настенька, 14 лет 10 месяцевКотик, 9 месяцев 7 дней Смоленск

Ну раз девочка модница, думала понравится. Я пока в возрастах не разбираюсь)))

0
12.02.2013
Юлия
Виктория, 19 лет 9 месяцев Белогорск

Если девочка не любит читать, то Гликерия ее не заинтересует. Во первых она не на 3 года, во вторых там не супер захватывающая история, что бы заинтересовать ребенка чтением.

ИМХО картонки тож не вариант, если поставлени цель заинтересовать ребенка.

А надо обязательно подарочный вариант?

0
12.02.2013
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань

нет, не обязательно подарочный... просто несколько книг, которые понравятся девочке 3х лет...

0
13.02.2013
Юлия
Виктория, 19 лет 9 месяцев Белогорск

Книги ради чтения?

0
13.02.2013
~Алёна~
Дочка, 21 год 2 месяцаДочка, 15 лет 9 месяцевСыночек, 11 лет 2 месяца Химки

Про фей.

http://www.labirint.ru/books/188072/ -красивая книга. 

http://www.labirint.ru/books/255639/ - Песни матушки гусыни,картинки и стишки,для девочки 3-х лет очень хороший подарок

 или классические сказки, художник тот же,что и во второй книге.

http://www.labirint.ru/books/255638/ 

0
12.02.2013
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань

Про фей очень красивая...

0
12.02.2013
Папа
Анюта, 19 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

http://www.labirint.ru/books/372463/

или по отдельности

+

http://www.labirint.ru/books/298789/

+

http://www.labirint.ru/books/327108/

И красота, и польза :)

0
12.02.2013
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань

Да, очень красивые издания....Спасибо...

0
12.02.2013
Надежда
Анна, 14 лет 8 месяцевСофья, 17 лет 3 месяца Белгород

Надюш, у нас сейчас на первом месте Азбука храбрости (я про неё недавно писала)

0
12.02.2013
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань

Красивая книга.. я бы ее Никитке купила)))

0
12.02.2013
Надежда
Анна, 14 лет 8 месяцевСофья, 17 лет 3 месяца Белгород

Да :_ У нас Соня сейчас говорит "А помнишь, мама, я была маленькая и темноты боялась? А потом мы с папой прочитали книжку и все - уже не боюсь!"

0
12.02.2013
Papa T.
Кирюша, 13 лет 7 месяцев Кировский

http://www.ozon.ru/context/detail/id/18816937/

Хотя это наверное для детей постарше)

0
13.02.2013
Василек
Артём, 17 лет 10 месяцевДарья, 29 лет 5 месяцев Астрахань

по мне лучше классику.Тем более если она не любитель то Барто,Чуковский,Маршак легче на слух ложатся.

Может энциклопедию иллюстрированную?

0
13.02.2013
Евгения
Валерия, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Диснеевские книги с большими картинками.

0
13.02.2013
перепост. Ведь так не бывает на свете, Чтоб были потеряны дети. любовь....

Похожие записи