Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Астрахань

маленький художник

Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Обнинск

а у нас рисует маму, папу и т.д, но очень смахивает на медузу)))

0
18.02.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань

иногда разглядеть в рисунке то, что ребенок нарисовал достаточно сложно.. мы так зайцев рисуем и прочую живность....Никитка что-то рисует а потом гордо сообщает что это....кот или еще кто-то но соотнести это с названным животным можно только с очень большой натяжкой.. а иногда наоборот сидит старательно вырисовывает самые главные детали....

 во всяком случае до Нового года его рисунки были поросто каляками, а теперь это осиысленный процесс рисования конкретных вещей...

0
18.02.2013
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Обнинск

у нас рисование это болезнь))) 

0
18.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Астрахань

Здорово))))) истинный художник с творческим взгядом на мир))

0
20.02.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань

посмотрим))))  есть в кого...

0
20.02.2013
идеи для занятий к 8 марта... идеи

Похожие записи