Войти

пазлы

Надежда
Анна, 14 лет 8 месяцевСофья, 17 лет 3 месяца Белгород

У нас Анютка пазлы любит. Из последнего Кисонька Мурлысонька на 24 пазла.

А к новому году я заказала вот такие - по 35 элементов

   

 

 

0
25.10.2013
Ann
Савва, 16 лет 7 месяцевАнгелина, 32 года 11 месяцев Астрахань

А что это обязательно..,чтобы все дети пазлы собирали ? Наш тоже не любит,за то во всем остальном -профессор

0
25.10.2013
Надежда
Анна, 14 лет 8 месяцевСофья, 17 лет 3 месяца Белгород

Совершенно необязательно :) Есть куча других интересных занятий :)

У меня старшая дочка вот только сейчас стала их собирать с интересом - наверное от ревности к младшей :)))))))))))))))))))))))))))

0
25.10.2013
Ann
Савва, 16 лет 7 месяцевАнгелина, 32 года 11 месяцев Астрахань
Я и сама их не любила никогда :)
0
25.10.2013
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань

Возможно новые пазлы пробудят в нем интерес, к этому виду занятий. 

0
26.10.2013
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань

Про кису заказала, а во новогодних в наличие нет(

0
26.10.2013
Надежда
Анна, 14 лет 8 месяцевСофья, 17 лет 3 месяца Белгород

Надюш, они время от времени появляются.  Посматривай.

0
26.10.2013
Наталья
Михаил, 15 лет 5 месяцевЛиза, 12 лет 8 месяцев Астрахань

У нас тоже не особо любит, но когда купила книжку-пазл, начал собирать (там про машинки, ему и интересней). А еще собрает у свекрови пазл размером 1м на 0,5 м из 12 деталей, там одна большая картинка, а внутри каждой детальки цифра еще вставляется, она я думаю ему из-за размеров нравится, ну и цифры мы любим. Остальные вообще не признаем.

0
25.10.2013
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань

Да, у нас тоже был такой большой... вот маленькие части ему нравилось вставлять, а  картинку собирать- не очень...

0
25.10.2013
Наталья
Михаил, 15 лет 5 месяцевЛиза, 12 лет 8 месяцев Астрахань

А книжки-пазлы вот такие Внутри на каждом развороте рассказ и пазл из 9  частей, у нас таких несколько, но собираем только машинки, другие посмотрит и откладывает, и опять про машики берет))  


0
26.10.2013
Юлия
Глебушка, 15 лет 7 месяцевФедор, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Классные пазлы, а где покупали7

0
26.10.2013
Наталья
Михаил, 15 лет 5 месяцевЛиза, 12 лет 8 месяцев Астрахань

В магазине детском у нас в городе, а издательство Антураж написанно.

0
26.10.2013
Юлия
Глебушка, 15 лет 7 месяцевФедор, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо. Просто про машинки очень понравились, в лабе не нашла таких(

0
26.10.2013

У нас был набор пазлов с листиками там несколько уровней сложности от двух до 6 деталей , дуб , береза, липа, клен, рябина...Устюше очень нравилось да и собирать интересно детали оооочень крупные и плотные..


фото не наше 

покупали в детском мире.

0
25.10.2013
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань

Это серия макси пазлы -  у нас тоже были, Никитке они  нравились, а вот дальше как то не пошло у нас...

0
25.10.2013
переждите, наша со временем сама неожиданно может интерес проявить.
0
26.10.2013
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 7 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва

У нас Вероника картинку из 30 штук где то 3х3 см собирает.. С небольшой помощью.. и большими обсуждениями рядом :)


0
25.10.2013
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань

А какие у вас пазлы?

0
25.10.2013
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 7 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва
фирма trefl . bp 30 пазлинок. Там в итоге получается сюжетная картинка где то формата а4. Диснеевские пересонажи.
А до этого были для совсем малышей, по типу как на фото ниже. Там 1 пазл 1 герой какой то.. от 2 до 4 деталей. И  в садике они такие же собирают...

0
26.10.2013
Юлия
Глебушка, 15 лет 7 месяцевФедор, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Мой любит, но когда с ним сидишь рядом. Сам не будет сидеть собирать

0
25.10.2013
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань

Я думаю, с моим тоже нужно будет сидеть, но пока он вообще этим не заинтересован.

0
25.10.2013
Юлия
Глебушка, 15 лет 7 месяцевФедор, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Всему своё время
0
26.10.2013
Юлия
Алиса, 16 лет 11 месяцев Ярославль

я Алису тоже долго не могла заинтерисовать пазлами, она не понимала для чего это. А потом нам подарили пазлы с крупными деталями, 24штуки и 30штук, и пошло и поехало! сначало эти две картинки собирала на скорость, потом и на другие переключилась. Так что советую найти с большими деталями( 5/5 примерно см)



0
25.10.2013
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань

Спасибо)

0
26.10.2013

моя любит пазлы, сначала были деревянные STEP фирма вроде, покупала в Метро, там и большие есть. Сейчас собирает картонные, но слишком мелкие не любит собирать долго. Есть ещё огромная картина из мягкого (как детские коврики бывают) материала, нам покупала моя мама в Москве, но у нас продают в Дочках-сыночках видела, приятные на ощупь, удобные, в пластиковой банке.

0
25.10.2013
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань

спасибо. Посмотрю.

0
26.10.2013

У нас еще была книга с пазлами там стишки и пазлы из 6 кусков больших...Устюша все лето собирала они разыные есть...причем удобно как сумочка оформлены и внутри под пазлом раскраска..

0
26.10.2013
Наталка
Алёна, 15 лет 7 месяцевМишутка, 10 лет 8 месяцев Владимир

Алена любит. Из 12 точно собирает, из больших частей пока нет. Сейчас должны приехать 24-30-элементные. Посмотрим.

0
25.10.2013
Для феечки...

Похожие записи