Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 8 неделя Астрахань

Наш подарок!!!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Судя по "симптомам", будет девочка:) Ну а на самом деле, не важно, главное что БУДЕТ!Поздравляю!!!!

0
08.04.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань

У меня Никита по всем признакам и "гаданиям"  девочкой был))))

0
08.04.2014
Мама девочки (16 лет) Ярославль

Поздравляю!!! Я чего то пропустила эту запись) легкой беременности и здоровья!!!

0
27.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань

Спасибо)  Она закрыта была.. только вчера для всех открыла. 

0
27.03.2014
что бы не забыть...конец 8 недели...

Похожие записи