Мама, ты что, я слишком большой, я не мог поместиться у тебя в животике....
Этим закончился наш рассказ Никите, о том, что у него будет сестренка или братик....и никакие параллели с горошком, который был маленький а сейчас на окне уже большим вырос, и никикие отметки на стене, где показано как Никитка рос не убедили нашего сына, что в мамином животике кто-то есть)))
Думаю, когда животик вырастит, тогда поверит...